Расставания

ну и как вам это?он козёл?

вот у нас был в школе медляк.мальчик который мне нравится пригласил мою подругу.она его послала далече но её заставили пойти с ним танцевать под нашу с ним песню.а я сидела и украдкой плакала.следуйщий танец-белый.я подумала ну он и козёл и пригласила танцевать медлянный танец его друга.потом снова белый танец я пригласила его(не знаю зачем)он согласился.следуйщий танец парни приглашают девушек.он пригласил меня.мы потанцевали.объявлен конкурс самая лучшая пара.ну тоесть участвовали пары которые танцевали тока что.ну мы проиграли!ну как?
мда) серьезно) ) бывает!
Евгений Пензин
Лучший ответ
Ирина Седельникова (Клименко) кому смешно а кому нет мне например нет
первый класс, вторая четверть)
Людмила Шавель
Если тебе легче от этого. Он козел!
Анна Шуганова
Ирина Седельникова (Клименко) мне да.я домой пришла и от злостирасколотиласервис который мне подарили,который мне напоминал о нём.а этот сервис был моим любимым
В следующий раз будь умнее.... поменьше выпендривайся, а просто попытайся сгладить подобный конфликт (хотя конфликт в данном слчае сильно сказано).... Тебе в жизни ещё столько предстоит преодалеть.... что все эти танцы твоих мальчиков с другими девочками и слезы по этому поводу ты скоро будешь вспоминать, как "детский лепет" с улыбкой на губах! С Наступающим!
Ты в каком классе?
детский сад! забей-вот что могу сказать.
Jasurbek Razokov
а помему он козёл-то?... что -то я не поняла.... ты тоже хороша.... потанцевала с его другом.... Вы квиты....
Сергей Попов
Ирина Седельникова (Клименко) я ему сделала это на зло
Татьяна Савватеева Вот я тоже так думаю.Она (автор вопроса) ему безразлична,зато она его называет козлом.Ты(автор вопроса) ему НЕ нравишься чё ты хочешь?
я не понела что тебе важно он или выигрышь в танце?
Ирина Седельникова (Клименко) разумеется он!просто я должна была рассказать как ВСЁ БЫЛО
не козел, может у него нет такой сильной симпатии как у тебя?
Танцевали вы оба, а козёл он один - непорядочек получается!)))))
Ирина Седельникова (Клименко) но мне было обидно.на самом деле я не хотела танцевать с его другом.но я чётко знала он танцевал с моей подругой а я страдаю!!!!
Олечка Стародубова Даночка, в жизни взрослой столько проблем по серьёзней, что прости конечно твоя проблема высосана из пальца! Он ничего тебе не обещал - вы не пара, он ничего тебе зайка не должен, раз он так поступил, значит так ему хотелось! Не грузись, а лучше прочти умные книжечки по психологии! Удачи тебе крошка!!!!
Олечка Стародубова А это только твой выбор! А зачем отсылаешь пококетничала бы слегонца, может таким образом он обратил на тебя больше внимания, и вообще разговаривать надо с людьми которые симпатичны и узнавать у них прежде всего причину их поведения. И вообще бывает что мужья при жонах танцуют с другими, и ничего катастрофичного не происходит! Это не проблема на самом деле!!!!
детский сад какой то!!!!
Как у вас все запущено....
Какие у людей проблемы!!!! Я в шоке!! По таким вопросам с подружками в песочнице нужно общаться)))))
Рома Хорьков
Мда.... Такой бред я ещё нигде не читала.. Скажу тебе честно глупость какая-то... Почему хоть он козёл???? Ну пригласил он твою подругу... И что мир рухнул???? Потом то он всё равно с тобою танцевал.... А насчёт конкурса.... Вообще не в тему.... Проиграли и проиграли.... Запишитесь в тац кружок... Научитесь=))
Ирина Седельникова (Клименко) дело не в конкурсе.а насчёт танцев.а песня была не какая то а именно наша с ним!!!!
Может быть он и козёл, но ты дура - это точно
Ирина Седельникова (Клименко) По правде говоря я по правде немножко чуствую себя дурой но это чуть-чуть
)))) девочка ты еше )))
Мальчик, девочка, послала- какая-то глупость, как в детсаду. И при чем тут козел?
Ирина Седельникова (Клименко) просто я не хотела повторять одни и те же слова по 10000000000000000000000000000 раз
Попробуй позлить его! Используя его же друзей. Поверь мне когда ты достигнеш своэй цели ты поймеш что он не стоит твоих слез и тебя
причем тут конкурс вообще тебе парень нравится или хотелось просто выпендриться??? знаешь не на тот момент обращаешь внимание посмотри на то что ты с ним танцевала значит была рядом.... и почему ето он козел я так же как и все не пойму... так как у вас же отношений нету.... значит он тебе не изменял...
Gevorg Kirakosyan
Ирина Седельникова (Клименко) вы читали что я дополняла?он мне нравится.
Ирина Седельникова (Клименко) я не про конкурс.просто я должна была рассказать про эту ситуацию всё