Расставания

Вернуть любимого

Хочу вернуть молодого человека. Встречались почти 2,5 года. Давно уже начался застой в отношениях, у него дома проблемы, он решил расстаться. Предложил остаться друзьями...Говорит, что разлюбил, при этом терять меня не хочет. Говорит, что не хочет отношений, просто с девушками секса без обязательств. Я его люблю и хочу быть с ним, попробовать сделать отношения интересными и страстными. Как можно вернуть человека?
Я понимаю, что нет смысла сейчас вам говорить о том, что лучше такого даже не пытаться вернуть обратно, и то что с человеком можно прожить и 10 лет, и 20, даже не зная толком кто он такой. . Не, сами всё проходили, поэтому пойдем другим путем. Может, это прозвучит странно, но лучший способ вернуть любимого человека без прямого вмешательства - это просто забыть о нем. Переключиться на другого, пусть специально. Даже если вы расстались - в мыслях он вас скорее всего не отпустил. Каждый человек на интуитивном уровне ощущает, что что-то он начинает терять. . Терять тягу другого человека к себе. Ему становится некомфортно от этого, и он сам начинает пытаться сделать всё, чтобы вернуть эту самую тягу. Но как только она к нему возвращается - всё становится как прежде, то есть так же, как после расставания. Поэтому для эффективности здесь важно стараться удерживать в голове "левый" интерес, до некоторого времени. Сам этот способ эффективен, проверен лично мной и многими моими подругами. И мы действительно добивались своего. Молодые люди звонили, приезжали из других городов, умоляли дать им еще один шанс.. ) Но есть одна погрешность, я не знаю ни одной девушки, которая смогла долгое время пробыть с человеком, вернувшимся к ней таким путем. В итоге каждая пришла к тому, что счастья с этим человеком ей больше совсем не хочется. И это правильно, я считаю. Хотя бы исчезли эти муки и страдания =) Я хотела скинуть ссылку на одну интересную статью, где об этом все очень подробно написано, но к сожалению пока не могу ее найти. Если найду – обязательно поделюсь!
Ирина Клепча
Лучший ответ
Он хочет с вами отношения, но без обезательств! И вас это устраевает? Только вам решать!
Ольга Пикалова
Я 100% согласна с Ириной! Вам что интересно что бы он вас бесплатно имел по ночам? Зачем вам унижаться? Если он разлюбил, то поверте не стоит тратить на него время. Знаю по себе. Встречалась, он меня любил, все спрашивал когда сватов то засылать? Я его не любила!! ! Более 20 лет прошло. я очень счастлива. Где он и что с ним меня не интересует. Ну не люблю я его, что тут поделаешь. Иногда видела пару раз. Он очень хотел встретиться, поговорить, мол сколько лет, сколько зим. Я сразу ему от ворот поворот. Что вы собираетесь делать? Отношения страстными? Так он будет вас поверьте мне с другими сравнивать. Кто лучше. И если будет не ввашу пользу сравнение? Готовы ли вы услышеть: А Надька, Зинка, Люська, Манька.... Огого, а ты.... А это будет. Поверь мне! Ведь ты прочти что написала: с ДЕВУШКАМИ, без обязательств. Не с девушкой, одной единственной, а с ДЕВУШКАМИ!! ! Это порода таких мужчин есть что ему нужны девушки. Не одна, не выдержат с одной. Так что думай, цени себя, ищи того, кто оценит тебя! Удачи!
Ольга Маякина
Вы готовы терепеть унижения в виде его измен? Вы готовы к этому морально - ведь это унижения, самые гнусные унижения на которые способен человек!
Что творится в мире, девушки, что с вами делают ваши матери???? Гоните всех кто хоть словом или делом отказался от вас, вы молоды и красивы и у вас впереди жизнь - огромная и крсивая а вы цепляетесь за яйца!! !
Секс без обязательств - это публичный дом не более того, пришел, заплатил, кончил не кончил -3 минуты слазь! А ваш молодой человек хочет за конфетку или за кока-колу простите поебаться, на фиг вам такой осёл нужен милая девушка?? ?
Любите достойных а не потрёпанных! Любите мужчин которые дают состояние спокойствия и мира! Любите Жизнь ведь она у вас одна а вы тратите её на муфлонов!
если отношения себя исчерпали, все бесполезно. Разве только продолжать своей жизнью, не встречатся с другими и ждать, что сам придет.
Gelyada De Valua