Расставания

Девушка спросила сколько у меня было девушек до нее. Я сказал правду...

Она как будто взбесилась,рвала и метала ругалась на меня матом назвала кобелем и потаскуном а потом ушла и не хочет меня не видеть не слышать.Чего она так? Я же был ей верен.Как вернуть ее? Я люблю и хочу быть с ней
Аська Исаева
А жена про бывшую девушку знает?))))))))
Елизавета Смирнова
Лучший ответ
Аська Исаева Нууууу, Солнечная)))))
теперь только букет цветов и обручальное колечко могут тебя спасти
приди и скажи ей "ты для меня единственная"
прокатит))
Не нужно было вообще говорить. Сказал бы, мол, ты - мое настоящее, а это главное. И всё. Всё остальное - лишне.
...а ты уверен, что то что ты сказал - правда? Может быть такая правда не количеством определяется.. . а конечным результатом...? вот опять один.. . и это точная правда... ДУМАЙ...))
Марина Моцарь
поговори с ней.
скажи "я сказал правду, что ещё надо".
или девушка у тебя такая психованная.
Валя Дацко
Правильно что сказал, пусть думает что хочет. Это лучше чем ложь, не хочешь знать не хер спрашивать
Марина Рогова
Ну ты же с преувеличением сказал, наверное, чтобы похвастаться! Ты думал, что она скажет:
"Ну ты даешь!! ! Красавчик!!! "
Коля Коля
понятненько. . мне говорили. . что я одна женщина. . остальные.. . врал конечно. понимала. . но было приятно. . при ссоре сказал. . измены начались на третий день. . все.. . расстались.. . да думал что произведет на меня количеством бывших.. . так вот .. не нужно возвращать
Я до сих пор не знаю правды в этом вопросе.... И меня это раздрожает но лучше не знать ...Женшина это индивидум которы потом будет об этом думать и предстовлять что тебе с ней было лучше от этого очень больно и обидно ...(Сужу по себе)
Да уж!! Я бы так же поступила! Но ответа такого нет! Успокоится придет. Ведь у каждого была собственная жизнь своя, прошлая. И в этом никого винить не надо. Вот смотри, ты бы если спросил у девушки сколько у неё парней было, она тебе ответила к примеру 10, то сто?? Ты бы скорее всего представлял её как она с другим, и на сердце бы у тебя кошки скребли!
Не надо было говорить! Сказал бы, что то, что было до нее сейчас не важно и вообще не значимо! Что она самая любимая и что надо ценить настоящее!
Верни ее, если любишь действительно!
объясни ей, что эти девушки были в прошлом а она твой настоящее.
не столько важны взаимотношения до, насколько взаимоотношения в данный момент!
Никогда не стоит говорить о своих прошлых отношениях это прошлое и ворошить "старое белье" не стоит.... Когда люди начинают говорить о прошлых отношениях.... можно разрушить существующие...