Расставания

Как часто и через сколько возвращаются девушки?

Всем привет. 3 месяца назад расстался с девушкой. Полтора года вместе были, я был у нее первый и она моя самая сильная первая любовь. ей 20. Последние два месяца в отношениях я начал оленить, говорил что не хватает внимания, показывал свой взрывной характер и мы часто ругались, в итоге расстались прям в ее др. Но любил ее очень сильно, делал для нее и ёё семьи всё что только мог. Дарил украшения, везде проводили вместе время, в общем всё было круто. Но последняя ссора подтолкнула ее на расставание. Я опять начал оленить, месяц после расставания бегал за ней, пытался всё исправить. Сейчас уже потихоньку отхожу от нее, но всё равно она в моём сердце и я понимаю, что сам наломал дров, своими психами. Сказал ей, что не хочу общаться как друзья, ибо мне больно ее воспринимать как друга. недавно начал встречаться с другой девушкой, но чувств к ней нет, я не хочу никого любить пока и не могу....
Все друзья были в шоке, что мы расстались, говорили какая мы клёвая пара и сколько я для нее сделал, а она так решила поступить. По началу (с её слов) ей было плохо неделю, сердце болело, кровь из носа шла, потом тупо как отрезало и она перестала чувствовать ко мне что-либо. Хотя, спустя 2 месяца мы встретились, как друзья пообщаться, она увидела положительные изменения во мне.

Прошло уже 3 месяца, не общаемся (я настоял на этом). Не хотелось бы, как у многих получается, что бывшие возвращаются, а у парня уже другая, но он готов вернуться к бывшей и соответственно причинить боль нынешней девушке.

Вопрос (особенно к девушкам, у которых были похожие ситуации), как думаете одумается ли она? И через сколько вы понимали, что совершили ошибку?
Время покажет. Если есть любовь, вы будете вместе рано или поздно.
W*
Wentr **************
Лучший ответ
Потерпи немного. Пусть пообвыкнет. Не торопи события.
Дима Квач
Толян Чубенко Как это понять?
ну так по сути ты сам виноват не олень и все будет.
Толян Чубенко Все уже сбылось, расстались же)))
Ни за что!
Гордеев Родион
Бывает, но редко.
Ты ведешь себя как баба, чёто ждешь там... выжидаешь, раз хочешь помирится, иди помирись, или ты реально долбоеб?
Юлия )))
Очевидно нашла покруче и побогаче и сразу разлюбила и полюбила того. Такое у женщин бывает и они это оправдывают чувствами и любовью. НО МУЖЧИН ЗА ТО ЖЕ ОНИ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮТ И НЕ ОПРАВДЫВАЮТ. такая может вернуться только если там обломиться и других нет. Забудте о неи.
Если у девушки есть хоть немного здравого смысла, то вернуться не должна. А Вам надо найти даму, которая будет терпеть Вашу усталость (псих) от того, как Вы много для неё сделали.
да тут блть трактат нах-й да еще с блокированием ответов. во как сильно беспокоют треугольные дела. закатил бл-ть истерику нах-й на ровном бл-ть месте
И неизвестно кому повезло...)
Михаил Чёсов
Вы меня реально запутали. "Я был у неё первый... лучший среди бывших." Так кто в ней бывал до вас? Если баба не даёт или мужик не ипет и нет ни каких патологий. То нужно расставаться как можно скорее. В семье не нужны дорогие подарки, там нужно быть мужчиной, внимательным, чутким и заботливым. А женщина любящей, ласковой и нежной. Вы оба в каких то иллюзиях. За последние шесть тысяч лет между мужчиной и женщиной ни чего нового не появлялось. Нужно обоим просто быть людьми. Встретиться на нейтральной территории. Высказать взаимные претензии, кто как видит дальнейшее сосуществование найти консенсус компромисс. Модель семьи. И жить как люди. И какие действия в случае нарушения договора.
Михаил ******** Я был первым, кому она сказала Люблю, до этого не говорила парням своим, ну и в сексе тоже первым был.
Отношения были классными, ругались иногда из-за того, что оба вспыльчивые, но я жестил наверное чуть больше. Последние слова были, что она не чувствует себя со мной как за стеной (не спокойно ей).
Хотя я всегда проявлял заботу, если болела я всегда рядом был. Старался решать ее проблемы, все которые возникали, думал, что это по мужски и я должен разобраться. Любил ее очень сильно. Действительно понимал, что я иногда перебарщивал, но теперь я изменился, а поезд уже уехал...
Хотя и надежды она давала, через 2 месяца после расставания (я описывал это)
Может вернется, а может и нет, всё зависит от вашего отношения, если вы считаете что расстались по вашей вине, то постарайтесь её вернуть, потому как бывает что человек не может полюбить вновь и жалеет всю жизнь...
Михаил ******** Я пытался.
Она соглашается на общение и встречи из вежливости и жалости. Такие "качели" могут длиться бесконечно пока кто то из вас двоих не поставит точку в отношениях.
За бабло всегда на месте.
Гульдара Аткалиева Это в точку бабы продажные стали где бумажки там и они
Любовь для них не важна
Если тело раздражает надо тело поменять .
Всё познается в сравнении. Она вернётся, когда поймёт, что ты был лучший.
Толян Чубенко Я старался быть лучшим, но мы все не без грехов...
Отлично сочинил, молодец
Михаил ******** Сочинил?
После расставания любовь живет еще 7 месяцев, потом все потихоньку угасает. Если чувствуете в вас причина ввиду вашего характера меняйтесь... Если есть любовь то смело идите и миритесь... признайтесь в ошибках и начните все заново.
Евгений Соснов
Блин а я вот не знаю как своей объяснить что не хочу быть для неё абузой, всё было нормально общались хорошо, но в последнее время начались проблемы со здоровьем, вот уже неделю ей не пишу, не зову не куда гулять, но разве можно вот так вот тупо пропасть не слуху и духу, даже не знаю что она подумает, но говорить что я теперь пол инвалида тоже не хочу, как быть не знаю.
Фариза Осербаева отношения без доверия умирают
Что такое оленить?)
Юлия Дьяченко
Михаил ******** Проявлять слишком много внимания, дарить цветы, подарки, чуть-ли не падать в ноги xD
Многоуважаемый, вас девушка послала. Не ясно? Забудьте её и нелезьте к ней. И так много чего плохого ей наделали (то оленить стали, то на день её рождения расстались). Подумать над своим характером должны вы, а не она.
Толян Чубенко Наоборот слишком много хорошего сделал, а она это не ценила, как и все бабы в принципе
Очень редко. У меня не было такой ситуации. Но девушки уходят, только когда совсем достал. Поведение, когда ушёл, потом вернулся, характерно для парней.
Алия Джумашева
А тебе это надо? Её возвращение? Так и будет всю жизнь уходить - возвращаться . Она походливая, как та корова .
Ну, это смотря как часто заказываешь.
Эт, вряд ли ...
У нее вагина из золота что ли? забей
Михаил ******** До нее были девушки, не было таких чувств. К этой были особенные чувства.
Жаль очень жаль.. Но из разбитой кружки разве можно пить ?
Мне всегда бывшая говорила, когда я пытался ее вернуть "Нельзя в одну реку войти дважды
Akkenje Adaika
Честно - если начал встречаться с другим человеком- оставайся уже с ним
А почему она должна одуматься? В чем же её вина, в том что ты - далее цитата "начал оленить"?
Ты испортил ей день рождения. Не даёшь ей спокойно жить, и одуматься должна она?
Девушка второй раз не наступит на те же грабли. Она перестрадает, перемучается, и начнёт жить с чисттго листа. Без нервотрепки. Без старых воспоминаний и старых ошибок. Ведь для неё ты - ошибка. Ревнивая, психованная и страшная ошибка.
Михаил ******** в течении года всё было хорошо, были мелкие ссоры (не без этого). Но последнее время перестал держать себя в руках, я думал это временно и смогу всё изменить.
Ну как там дела у тебя? недавно через похожую ситуацию прошел... Если девушка не ценит твоих поступков, не уважает тебя и твои чувства ( я про френдзону", если она держит тебя во френдзоне, то она "выставила средний палец и водит по твоему лицу" ! Тебе такая девушка не нужна в первую очередь. Она нашла другого хахаля и все. Она не хочет больше вкладываться в отношения. Не вздумай ее возвращать. Даже если она придет обратно и будет раскаиваться.. не пускай такого человека в свою жизнь. Я страдал - это мягко сказано, с месяц где-то, но делал все, что бы забыть ее. Сейчас гораздо легче без нее) В друзьях держит, что бы был запасной вариант и не больше) когда у нее там все обрушится, она первому тебе напишет и скажет, как ей там плохо без тебя, какой ты хороший и т. д. Не ведись на провокации) Не будь чмом, будь мужиком. То, что ты сказал "я не хочу быть тебе другом" - это по мужски. Молодец) Займись самореализацией, увлекись каким-нибудь делом, что-бы было как можно меньше свободного времени.. тогда ты не будешь скучать по ней постоянно. Та девушка, которая хочет крепких и счастливых отношений, никогда так не сделает, все проблемы вы будете вместе решать)
Эмиль Пириев
Михаил ******** Привет, уже намного легче стало жить, хожу на свиданки, работаю, гуляю, но все равно часто вспоминаю ее, хоть уже и не хочу ее возвращать. Она не нашла никого себе до сих пор и тут ты не много не прав, она реально любила, но просто последнее время мои загоны отдаляли ее от меня. Сейчас у меня все хорошо, не видел ее больше двух месяцев, недавно встретились в универе, пообщались минуты две, говорит такая "Давай обнимемся" (я удивился), пока разговаривали немного волновался, но уже не узнал ту любимую, которой смотрел в глаза...
Было такое. Чел гнул пальцы и всячески набивал себе цену, надеясь, что я никуда не денусь. А я делась. Когда он одумался - было поздно :) Так что, надеюсь, девушка не вернется никогда. А тебе урок: веди себя по-человечески, иначе твои вливания в ее семью (материальные или физические) пойдут лесом. Ты не корову покупаешь, ты пытаешься отношения строить. Не умеешь любить - сиди и дружи (с)
Лидия Бобкова
Не все возвращаются, некотором хватает ума этого не делать
Чем все закончилось?
Пьгпщо =))
Если я сильно любила бы то я вернулась бы. Например у моего бывшего в ноябре свадьба. Если он расстанется когда-то и напишет мне, то я отвечу ему. А если у меня новый парень и я его очень люблю, то ни разу не отвечу бывшему блокну сразу. Я бы так сделала. Гордость в любви не должен быть.
Наташа Малыш Гордость в любви не должна быть (P.S. в предыдущем написала ...не *должен* быть)
Михаил ******** Ну она была моя серьёзная первая любовь, так же как и я у нее. Первый из парней, кому сказала "Я тебя люблю", до этого говорила, я не понимаю этих слов, не любила серьёзно и т. д.
После расставания я пытался всё исправить, бегал за ней, цветы, ухаживания, но она ни в какую. Через месяц полного необщения, я начал с ней контактировать, у нее пропал негатив ко мне, она даже интересоваться начала мной. Мы несколько раз погуляли, пообнимались, целовались пару раз. Я уже думал, что всё будет хорошо, но она начала сомневаться, хотя видела, что я серьёзно поменялся и не в худшую сторону (сама говорила об этом). Мы снова перестали общаться неделю-две, потом снова переписки. А у меня было все хуже состояние на душе из-за этой неразберихи. И я решил "закончить" это
Забудь
"Последние два месяца в отношениях я начал оленить, говорил что не хватает внимания"

Она не выполняла свой супружеский долг? Отказывала, говорила, что "голова болит"? Дама мне сказала: "не умеешь любить - сиди и дружи". А на каком предмете в школе учат любви? На "секс-просвете" или литературо-ведении?
Anprel Anprel
Чувак. Бабы, больше всего не любят нытьё и психи со стороны ее мужика! Одумайся. Не ужели тебя расставание ни чему не научило. Запомни одну вещь, если девушка тебя бросила сама, по той или иной причине, ее ты уже не вернёшь никогда, максимум это френдзона, но чтобы на это соглашаться надо быть рядовым оленем. Значит для расставания с тобой у неё была причина, ты накосячил, ты дал повод для ее прекращения ваших отношений.
Ну тут все зависит от залупы, если она красная то девушка синяя вина сил она синяя то девушка красная !
Если любит-не уйдет
Зомби Ферма Может уйти! Иногда судьба разделяет для того, что бы поняли как друг другу нужны