Расставания

вернуть любимую

Встречались 2 года обоим по 23. Девушка начала хандрить надоели ей ссоры,мол говорит ты это я...абсолютно два одинаковых человека,но говорит,что всё равно любит очень сильно,что я для неё идеал мужчины,но если будем вместе,то так всё и будет продолжаться.согласна даже на секс периодический,но мол плотно не встречаться,меня это просто убивает.сегодня она приезжает ко мне,мол поговорим...Очень хочу что бы она была вновь моей.когда накануне встречались...был секс...она меня прям всего КотикКотик люблю...что с ней и есть ли шанс вернуть её?вот так и получается...нахуя с любимыми расставаться..
В ЗАГС веди!
Николай Воронин
Лучший ответ
такой совет. сядьте, возьмите по листку бумаги и пусть каждый из вас напишет достоинства и недостатки другого а потом каждый свои. потом разберите. это вам поможет (должно помочь) понять как вы друг друга видите и что друг от друга ждете. может вы и в самом деле несовместимы. просто секс у вас классный. а вот душевного совмещения нету. тогда, девушка права. вам лучше просто иногда встречаться. чтоб сохранить хорошие отношения и хороший секс.
кризис
Асан Амантаев
Девушка смтно понимает свои чувства, внутренние мотивы, что с одной стороны влекут к Вам, с другой-отталкивают. Такая ситуация может продолжаться пока один не скажет: стоп! Вам обоим действительно стоит разобраться в значении ваших чувств друг к другу, что для каждого означает встреча и расставание, какой смысл от расставаний: будь то это переосмысление всего происходящего, себя в этих отношениях, или это невротические действия, продиктованные внутренними тревогами, страхами. Пока она не смирится со своими внутренними волнениями, не найдет им объективное понимание, вы не сможете долго испытывать психологический комфорт от отношений.
Она вам просто не договаривает чего именно ей не хватает в отношениях с вами! Когда секс хороший, вроде как и расстаться западло, только гнетёт отсутствие других важных моментов, а вот каких узнайте у своей леди!
Отношения называются "Сиськи мять" или зажралась.