Расставания
Мне советуют игнор, ему, наверняка, советуют игнор, а выход где?
Расстались 6 дней назад, из за моих подозрений в измене, я точно знаю, что он общается по телефону с девушкой, но что их связывает, я не знаю. Он отрицает измену. Я сказала уходи, он ушел, на следующий день пришел собрал вещи и уехал к родителям. Ссоры обзывания и посылания мы уже прошли, я решила не общаться вообще, пока не успокоюсь, он общаться хочет, но на нейтральные темы, не о нас. Я все еще хочу быть с ним, не могу принять, что все кончено, что он думает я не знаю. Я люблю его, надеюсь, что просто оступился, запутался, все поймет. А может нет. Фактов измены нет. Я гордая, у него гордости вообще выше крыши. Как вобще возможно примирение в этом случае. Кому то же надо сделать первый шаг. Хотя он знает, что я его люблю. Сидеть и ждать как овца на заклании? Сколько? Посоветуете послать? послала! на словах! а сама то понимаю, что жду....
Мдя.... похоже парень на распутье.... чем то увлекла его вторая девушка. Объяснять не хочет, потому, что знает - ты его любишь и никуда не денешься.... наверняка сам не знает что делать. Может там он находит мир и покой в то время как у вас, сама говоришь, постоянные войны ( хоть и по любви) Попробуй продержаться отказавшись от общения.... как показывает практика, ему понадобится не меньше месяца чтобы понять что он упускает и что находит....
Факт измены - только в вашей голове. Вы послали - сделали первый шаг. Вам первый шаг и в обратную сторону делать
Что такое ИГНОР- это русское или японское слово?
это путь в никуда. быть с человеком зная, что он с кем-то общается, да еще и не говорит что к чему. хоть бы соврал что-то - уже бы вам немного легче было. что-то в нем сломалось.. . можно попробовать это починить, но где шанс, что он не будет жить на две семьи?
на такое письмо это целая консультация.
а это уже денег стоит.
да и разве ты будешь следовать если я скажу тебе что делать?
а это уже денег стоит.
извечная проблема в отношениях. когда гордость и принципы становятся важнее любви и любимого человека. Я считаю, что извиниться должны вы, своей ревностью и недоверием вы очень сильно унижаете любимого, тем более, что за руку вы его не поймали, и нет ничего хуже, когда тебя беспричинно ревнуют и не доверяют) сделайте первый шаг, поговорите откровенно, выясните все раз и навсегда и запомните для себя, что ревность это унижение и не только для любимого но и для вас тоже)
Первый шаг почти всегда за тем человеком, кто мудрее. Гордость - это самый главный бич в отношениях. Если были какие-то подозрения, надо было их решать нормально, а если в ваших отношениях нет доверия и не предвидится, то вообще сложно что-либо сказать о будущем таких отношений.. . Посылать - очень просто, вы попробуйте выяснить, хочет ли он дальнейших отношений, что связывает его с той девушкой, почему он вам не рассказал о ней...
Вот зачем не удостоверившись принимать поспешные решения, а потом кусать локти, теперь возьми и поговори с ним, а то значит как расставаться слов хватило сказать, а как мириться сразу гордость, если любишь, сделай шаг, чего ждать то манны небесной, да же если скажет что все, и то будет проще, так как хотя бы появится ясность