Расставания

Всегда ли помогает игнор при расставании?

Еще одна писала мне стихи смсками. Они были настолько безграмотно написанные и просто бездарные! В данном случае игнор сделал свое дело... Я думал, не отвяжусь. Или все-таки нужно было просто сказать ей, типа: "Детка! Ты подумай, чем ты могла зацепить такого парня, как я? Своими стихами?" Ахаха!!! :)) Почему девушки такие наивные? :( Капец...
Ксения Лис
хахаха! ! а чем можно зацепить такого как ты. ? стихи не подходят, признания в любви не подходят. а у меня шанс есть?)))))))))))
Эльвира Тронина
Лучший ответ
Ксения Лис Да ты что! У меня нет шансов :))
конечно же, в итоге человеку надоедает биться головой об стену
Только он и помогает при расставании... а с девушкой ты зря так ...ведь мы наивны потому что любим... а кто и как проявляет свою любовь-это для каждого индивидуально
да с тобой тяжело ей
ну ты и урод!!!
О-
Оля - Ля
Ксения Лис Я красавчик Ж)
Ужасно черствый, как сухарь.... Если бы тебе было все равно, занес в игнор, забыл и на майле об этом не вспоминал бы...
Карен Касьян
Барсик зашла к тебе в фото, ты не ДОХЛЫЙ ты давно ПРОТУХШИЙ. Тебе бы эту девушку хватать в охапку и тащить в ЗАГС пока она не передумала. С твоими данными даже пластический хирург не поможет
Ксения Лис У меня замечательная внешность, не пизди.
А что в Вас, молодой человек, особенного? Стихи бездарные? Это Вы каким образом оценили? Или может Вы специалист в области русской словесности, филолог и поэт? Девушки наивны лишь тогда, когда искренне влюблены, но, к сожалению, любовь не выбирает..
ууууу.... парень... с такими поступками жди удара в лоб))) только потом не спрашивай "за что? "))

ибо "Тщеславие определенно мой самый любимый грех"(с)

*посмотрела фото*ПАРЕНЬ! СЧИТАЙ ЕЁ СТИХИ САМЫМ БОЛЬШИМ КОМПЛИМЕНТОМ В ЖИЗНИ! её любовь искренняя на все 100 %
жесть)))))))))
Светлана Жуйко *увидела фото*СЧИТАЙ ЕЁ СТИХИ И ЛЮБОВЬ САМЫМ БОЛЬШИМ КОМПЛИМЕНТОМ)))
хаххахаха)))
Тамерлан Абылайханов стало быть, хорошие люди "в лоб" не получают?
Ксения Лис И чем же тебе не понравилось мое фото? :)
Слушай, Гульчатай, покажи личико, а мы заценим какой ты красавчик)))
Игнор всегда помогает... быстрей забываешь человека, если не дурак то не будет биться туда где его не ждут
Galina Malinovaya
Жестоко ты так. Земля-то круглая.