Расставания

А что если ничего не помогает от переживания расставания и даже время, ЧТО ТОГДА-ПОВЕСИТЬСЯ???

нет. . просто пережить. нужно ждать!
Наталья Ефимова
Лучший ответ
тогда надо к психологу.
Настя :)
Ты ...это ерундооой, то.... Не занимайся!! !
На улицу... на свеет... на люди... в троллейбуус! !
Я так выходил из этогооо!!!! Там все ...красивыее... и нормальные!!! !
Павел Жуков
а ничего, это что?
просто живи!
.алуа Амирешова
Чтоб повеситься много ума не надо:))))))
Эт точно не вариант. Завести новые отношения.
вот как раз последнее слово Вашего вопроса, указывает на то, что надо поменять отношение к ситуации!! !
Читала один рассказ, там детям в интернат привезли новогодние подарки и все дети стали разбирать упокованные подарки, распоковывать и радоваться. А одна девочка распокавала и стала рыдать, потому что ей достались кастыли в подарок, к этой девочки подошел человек и сказал : Ты должна радоваться, что они тебе не нужны! "
обратите внимание на других мужчин или парней, они тоже достойны любви!
Ну, вешаться - не выход. Хотя и жить назло - не выход.
Лучше отвернуться лицом к стене и переболеть (так, кстати, поступают индейцы) . Потом всё проходит, встаешь с дивана, макияжик, розовое платье - и экспериментировать дальше с этой странной штукой, которая называется ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...
Olga Solodova
Не парься займись каким нибудь делом, время все лечит.
Чем быстрее выбросишь дурь из головы, тем скорее все пройдет. ДА, БОЛЬНО. Первая потеря. Сколько их будет? Живи и радуйся жизни.
значит мало время прошло, а вообще народная мудрость говорит: клин-клином, а вешаться совсем ни к чему, впереди в жизни еще столько интересного
Павел Жуков Оба...и фамилия...мое..такое!!!!
Походи по различным местам, больше общайся с людьми, в целом веселись и бери от жизни все! "Только в меру, не переусердствуй"! И со временем боль уйдет, но если ты действительно любила того человека, тогда ближайшие 2 месяца придется туго! Больше общайся когда тебе весело дыра в груди хоть не на много, но затягивается и становится легче! Так что в целом мой совет заключается в общении с людьми!
вешаться не надо, а надо полюбить другого.
я думаю у тебя есть хорошие подруги или друзья, которые поддержат тебя в трудный час. Ты расскажи им это они будут тебя успокаивать или познакомься наконец с хорошим парнем, который отвлечёт тебя от этих переживаний.
Асемгуль Батыргалиева Меня поддерживают и терпят подруги уже целый год...и что???Мне порой кажется, что он - это лучшее, что было и будет, полная депрессия!!!
жить не хочется?
во первых не нужно постоянно думать о прошедшем, что было, то было.
отпустите, начните жить, а не занимайтесь самосожалением.
во вторых жить не хотите: вешаться не вариант, альтернатива:
идите работать в тубдиспансер или СПИД- центр, дом ребенка, вам же все равно не хочется жить, так хоть уйти красиво.

А вообще желание уйти из жизни, это высшее желание жить, просто хотите чтоб на вас внимание он обратил.
Он вас не достоин.
Асемгуль Батыргалиева Ну что вы такое говорите???Мне кажется что это ОН МЕНЯ НЕ ДОСТОИН!!!В этом вся боль...
Асемгуль Батыргалиева Вернее я НЕ ДОСТОЙНА ЕГО!!!
Это тебе тоже не поможет!! !
Горе-это когда кто-то умер, счастье-это когда все живы, а всё остальное неприятности... .
Этих переживаний и расставаний в твоей жизни знаешь сколько будет и что теперь каждый раз вешаться? Так ни какой шеи не хватит)))))))
а вот вешаться не надо! Когда мне было одиноко я записалась на курсы рисования и при этом не прекращала искать свое счастье. Получила только плюсы - не замкнулась, развила творческие способности, нашла любовь и еще многое и многое. Удачи;)
Юля Гаджей