******
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт... .
.."память" может и "слабеет", а вот след в жизни останется НАВСЕГДА!!!!
Расставания
После расставания через сколько времени слабеет память?
Через 3 года любви уже не бывает.
Дарья Шигурова
Неправда ваша ! Если это любовь , то годы и сроки здесь значения не имеют !!!
может и за всю жизнь не ослабеть
Нет, все помнится, особенно, когда дорог! Мы хотим порой все забыть, но только всколыхни и вспомнится все! И чувства не уходят, пока мы помним ...
У кого то за неделю, у кого то год, у кого то 5 лет, а у кого то никогда!
у меня на все про все месяцев 8 ушло
Тот кто любил не забудет никогда. а кто играл чувствами очень быстро и угрезения мучить даже не будут, замену быстро найдет и новую игрушку тоже
зависит от того, насколько глубоко вы погрузились друг в друга, но над ускорением можно поработать
Любовная зависимость быстро лечится специальными психотехниками. Пишите в агент - я могу вам помочь.
слабеет память)) ) ахаха...
Если только совсем память потерять, не дай Бог никому)
А "слабеет" она с появлением замены.. если только замена лучше.
пипец, не пугайте меня так, у меня такая же хрень в душе... но я ж блин на что-то надеюсь.... а ваще чем так забывать и расставаться лучше так не любить... так больно... капут... а ещё есть долбанная привычка, которая тоже жить мешает...
Смириться надо с тем что все кончено, чем быстрее тем лучше. И не теребить память.
а она слабеть должна?
смотря какие были отношения и какое было расставание. Чем больше осадков осталось после человека тем быстрее его забываешь. А в целом, месяц и уже все не так...
Память, маленькая сволочь, помнить не устает....
у меня прошло четыре месяца! и нифига не выходит!! ! правда не так как в первый месяц!! ! но все равно! скучаю, тоскую! снится по ночам (((((((((((((((((
У меня почти год прошел, и стало легче,
но из памяти конечно все не ушло
Это вряд ли, просто эмоции меркнут со временем.