скоро год как развелись как ушла уже есть год даже чуть юольше, вернуть мог есче в том году в октябре но как жить с предателем?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Расставания
При расставании через сколько времени стало отпускать вас неприятное чувство?
Точно не знаю. У меня до следующего романа. С бывшими поклонниками остаемся друзьями.... У моей мамы и через 12 лет остались неприятые чувства-отравилась говорит.
Полгода была сама не своя.. . засыпала на мокрой подушке, просыпалась в слезах. . потом просто решила отпустить.... хотя до сих пор как вспоминаю сердце сжимается.. . Время не лечит, лечит твое отношение ко всему этому. Забьешь, отпустишь - станет легче, поверь.
неделя.
никогда. потому что опять сходимся и становится лучше.
Sofja Goroduns'ka
и часто вы так сходитесь и расходитесь?
Второй месяц и все хуже, без успокоительных не обхожусь.
6 месяцев.... хреново было.. .
у меня лично прошло уже три года и до сих пор вспоминая его плачу
Ольга Ткаченко
то же самое
2 месяца как сам не свой!!!! вообще думал, что больше никому не расроюсь так как ей, Было даже дико подумать, что комплименты буду другой девушке говорить, ухаживать!! ! но случайно встретил другую, простое ненавязчивое общение и всё начинает преобритать новые цвета!!!! и поменьше думать, что кто-то будет с бывшей!!!! такие мысли просто убивают!!!!))))))) ) и обязательно рядом должны быть друзья!!!!