Расставания
понимаю, что боль расставания вылечит только время....но как пережить это время????
Забудь что было между вами.. . И найди себе потрясающего мужчину который бы тебя любил и хотел =) И уважал и ценил и понимал всю жизнь...
Elina Kovalevskay
спасибки большое!!!!

Мадам, Вас обманули. Время не всё лечит...
Elina Kovalevskay
а что лечит????
может быть, постараться не оборачиваться, чтоб посмотреть на сожженные мосты?
это очень сложно.... прямо сознание почти теряешь... нужно постоянно находится с кем-то в компании... одиночество может задавить воспоминаниями.... больше общайтесь с народом, авось время и промчится, и однажды проснувшись утром вы наконец почувствуете ту долгожданную свободу души)
общение.... много общения.... это всегда отвлекает... по себе знаю....
не зацикливаться на этом, когда считаешь время, оно не идет
Займись чем-нибудь, что займет твое время и мысли - учебой, карьерой, вспомни про друзей и родителей, генеральной уборкой в конце концов - очень отвлекает!
не оставайся одной, иди к друзьям, к подругам.
а еще лучше найди нового парня, хотя бы чтоб развеется.
желательно с пользой. записаться на 10 курсов, заняться собой, языками, домом, друзьями, книжки почитать..
да. время лечит и даже очень...
Знала бы непременно поделилась опытом!
Самой хочется застрелиться!
Тут советуют уборкой заняться, ага, а вдруг под мое настроение кто-нибудь что-то не то скажет и этой шваброй по голове получит!! ! ))))))))))
Наверное лучший выход - это поездка на курорт, если конечно есть средства.... А вообще погано на душе будет еще долго и ничего кроме времени не поможет!! !
Держитесь!
Самой хочется застрелиться!
Держитесь!
Elina Kovalevskay
спасибо огромное!!!!
Позволю себе добавить к тем советам, что тут уже прозвучали. Спрячь все веши, которые вас связывали в дальний ящик, что бы они не попадались на глаза. Конечно, найди себе подушку для поплаканья виде подруг и т. д. Отвлекайся доступными методами, только без экстрима типа слетать на МКС. Не ставь перед собой задачу, прямо сейчас с кем-то познакомиться непродуктивное будет знакомство. Не надо ждать, а вдруг одумается, вернётся, пожалеет, что ушёл. Не надо!! ! Если не отпустишь его в своих мыслях, то не будешь, готова к новым отношениям. А они будут, обязательно будут! Появиться принц на белом коне, ну может не принц, а там герцог или виконт и если не на коне, то на пони или ишачке, но появиться. Удачи!
Elina Kovalevskay
спасибки!!!!
да вот так вот, стиснуть зубы и пережить....
Клин клином вышибают.
Elina Kovalevskay
не мой случай
Ольга Середина
Ну тогда только время и вылечит. Удачи вам!