Расставания

понимаю, что боль расставания вылечит только время....но как пережить это время????

Elina Kovalevskay
Забудь что было между вами.. . И найди себе потрясающего мужчину который бы тебя любил и хотел =) И уважал и ценил и понимал всю жизнь...
Skormilin Dmitri
Лучший ответ
Elina Kovalevskay спасибки большое!!!!
Мадам, Вас обманули. Время не всё лечит...
Elina Kovalevskay а что лечит????
может быть, постараться не оборачиваться, чтоб посмотреть на сожженные мосты?
это очень сложно.... прямо сознание почти теряешь... нужно постоянно находится с кем-то в компании... одиночество может задавить воспоминаниями.... больше общайтесь с народом, авось время и промчится, и однажды проснувшись утром вы наконец почувствуете ту долгожданную свободу души)
общение.... много общения.... это всегда отвлекает... по себе знаю....
K.
Katerina .
не зацикливаться на этом, когда считаешь время, оно не идет
Юлия Бен
Займись чем-нибудь, что займет твое время и мысли - учебой, карьерой, вспомни про друзей и родителей, генеральной уборкой в конце концов - очень отвлекает!
Олег Разин
не оставайся одной, иди к друзьям, к подругам.
а еще лучше найди нового парня, хотя бы чтоб развеется.
Darthshan
желательно с пользой. записаться на 10 курсов, заняться собой, языками, домом, друзьями, книжки почитать..
да. время лечит и даже очень...
Знала бы непременно поделилась опытом!
Самой хочется застрелиться!
Тут советуют уборкой заняться, ага, а вдруг под мое настроение кто-нибудь что-то не то скажет и этой шваброй по голове получит!! ! ))))))))))
Наверное лучший выход - это поездка на курорт, если конечно есть средства.... А вообще погано на душе будет еще долго и ничего кроме времени не поможет!! !
Держитесь!
Elina Kovalevskay спасибо огромное!!!!
Позволю себе добавить к тем советам, что тут уже прозвучали. Спрячь все веши, которые вас связывали в дальний ящик, что бы они не попадались на глаза. Конечно, найди себе подушку для поплаканья виде подруг и т. д. Отвлекайся доступными методами, только без экстрима типа слетать на МКС. Не ставь перед собой задачу, прямо сейчас с кем-то познакомиться непродуктивное будет знакомство. Не надо ждать, а вдруг одумается, вернётся, пожалеет, что ушёл. Не надо!! ! Если не отпустишь его в своих мыслях, то не будешь, готова к новым отношениям. А они будут, обязательно будут! Появиться принц на белом коне, ну может не принц, а там герцог или виконт и если не на коне, то на пони или ишачке, но появиться. Удачи!
Elina Kovalevskay спасибки!!!!
да вот так вот, стиснуть зубы и пережить....
Клин клином вышибают.
Elina Kovalevskay не мой случай
Ольга Середина Ну тогда только время и вылечит. Удачи вам!