Расставания
После спонтанного расставания сколько по времени можно надеятся что он еще позвонит?
и после какого времени уж точно удалить его из памяти???
Он позвонит тогда, когда ты уже про него забудешь, не будешь ждать звонка, и вообще не будешь о нем вспоминать!
можно надеяться всю жизнь - но это слишком долго, так как жизнь коротка.
Если ЭТО уже произошло - лучше постарайтесь ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ и МЕНЬШЕ надеятся. Расставание - это считайте уже Дыра, которая потом пйдет по швам. Может и такое быть что Вы вновь восстановите ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ возгорится по-новому, но чуть что мелкое - старые раны дадут очень сильно знать и вновь такое же спонтанное расставание произойдет. Я понимаю - Вам трудно Это ОСОЗНАТЬ, потому что Первое Время ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК надеется что ВЕРНЕТСЯ "ТОТ САМЫЙ ОБЪЕКТ" (это не секрет - хотя многие это скрывают) , поэтому просто слегка надейтесь, но не надейтесь что ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ и ПОЙДЕТ как БЫЛО - назад ПУТИ нет.
неделю можно надеяться, потом уже шансов мало
Если любишь, позвони и узнай. Я тоже когда расстался мы сразу начали все занаво, правда смысла не было. Если первый раз расстались, то второй также
Звони сама и не парь себе мозги.
Гордость, достоинство и прочую лабуду оставь для обычной жизни.
В любви все РАВНЫ. Никто никому ничего не должен. ТОЛЬКО ВСТРЕЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ХОЧЕШЬ - звони.
а почему ты на него надеешься? если тебе нужны эти отношения, по-моему, неплохо и самой позвонить
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно... .
Ну это только в песнях.... так что звони сама!
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно... .
лучше не терять времени и позвонить самой, по его рекации поймешь все, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть