Расставания

Сколько нужно времени что бы очухаться от расставания... Кто как выживал после этого.. . Мне что то тяжеловато....

..
Кто как выживал после этого... Мне что то тяжеловато...
пару лет.. все нормальные выживают.. остается память
Tolik Lebedev
Лучший ответ
годик всего подожди.. .

летом--сьезди на море

можешь с нами.

окружим заботой и вниманием

я уверен, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!

Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.

Зря ты только морочишь
и себя и других!

...А она есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.

Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня.. .

Если её не будет,
не будет меня!

...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.

А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!

******************
Слава Руденко
Не зацикливаться на человеке. найти утешение в другом мужчине.... поверьте, клин клином вышибает....))))))))
Года 3 мне хватило
самый простой выход, это не расставаться!
Hazrat Aliev
У меня было очень долго и очень больно ...потому что неожиданно ...Сейчас я уже знаю как выкарабкиваться и чем себя лечить.
меньше чем полгода. мне очень хорошо промыли мозги по этому поводу
а сначала был мрак.
пол года, год... по крайней мере так говорят психологи.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Edrona Dim
пол года
Людмила Шпак
на скутер и гонять по встречке лично я так делаю
все люди разные: кто-то через день другого (-гую) находит, кто-то всю жизнь хранит в сердце одного единственного
очень долго, это тяжело перенести
на море быстро забывается по крайней мере отвлекаешься
а я второй раз это переживаю, представьте кокоо это, и в чем фак я с неф на одном потоке как забудешь тут??