Расставания

Самый долгий период, когда вы отходили от расставания? Сколько месяцев или лет?

Срок зависит от принятя события... есть люди "забывают" на другой день (в худшем случае поплыкав ночь) , а есть которые не могут отойти и всю жисть) 0
Алексей Александрович
Лучший ответ
Год отхожу после каждого расставания.
Даже если абсолютно никаких чувств не было, новые отношения хочется начинать не раньше, чем через год.
Акнур Кожина
2 года йоги. Тут воля нужна и что та телать.
Своего первого-20 лет забыть не могла, потом только потихонечку боль улеглась
я до сих пор в шоке))
Igor B
1,5 года
Олег Иванов
около года. да и до сих пор, если вспомню, неприятно. . не жаль, а именно неприятно (лет 5 уже прошло)
«Мысли рвут!... Кто сказал, что страдание это плохо? Господь наградил тебя великими чувствами. Ты нормальный, адекватный человек. Многим и этого не дано. Кто не умеет страдать, тот и любить не умеет. Страдание это шок, это боль, но ты скоро все обдумаешь, все перевернешь с ног на голову. В следующий раз ты уже не ошибешься. У тебя будет новый этап в жизни, новая любовь. Может быть семья, дети. Любовь уже не такая яркая и безудержная, но осмысленная и (можно сказать) серьёзнее. Она заглушит твою боль, но не поможет забыть прошлую.... Ну и не надо.... ведь ты училась у неё....»»
Vladislav Popadin
5 лет и по сей день
Артем Факиров
никогда не вела такую статистику... стоило немного забыть, чтото новенькое происходило )))
уже, как второй год не могу отойти...
я уже полгода в отходняке.. . и не собираюсь пока обратно.. . а отношениям было всего - то 2 месяца. теперь почти не общаемся, но ежедневно подглядываю за ним в вотсапе...