Расставания
Как долго живет чувство любви у вас после расставания ? у меня 3 года
первая любовь в какой то степени не забываемая, живи, люби ее, ведь и тебя кто то любит так же наверняка ...
у меня еще живет а прошло больше 3 лет
мой бывший меня любит по сей день. . а прошло 09,5 лет. . моя жила - месяц )))))))))
Чувство любви живет навсегда в тебе. Это чувство "раны" от разлуки заживает - 3-10 лет (а иногда и всю жизнь) .
У некоторых меньше ("мотыльки")
Меня только через 3 года отпустило. Пройдет, поверь.
Думаю если настоящая любовь, то будет жить вечно, просто со временем притупится.
Вот это даа! ты молодчина! порой начинаешь верить что существуют всякого рода половинки. Но почему ты не с ней, если не можешь забыть её? разве здесь возможны причины.
очень много времени прошло, но забыть никогда не смогу, всё время вспоминаю и сразу душа начинает болеть
Настоящая любовь никогда не притупится, через года она будет жить в тебе всегда: в сердце, в душе, в воспоминаниях.. . Мы были в разлуке год, потом по его инициативе начали наши отношения сначала, сейчас у нас всё прекрасно, мы счастливы! Наверное, иногда разлука бывает полезной.. . За время разлуки я думать не могла о ком-то другом.
понимаю.. это память нас возвращает туда где было так хорошо спокойно.. . плохое со временем забывается помниться только хороше это как островок надежды сама туда сбегаю часто. . помню но.. что изменить у него уже давно сеьмя и ребенок а я не смогла построить свое счастье.. . вот так бывает..
год с небольшим до сих пор
Я любила безответно пять лет.
время все лечит
Найди другую девушку.... поможет :) У меня парень долгое время встречался с одной девушкой... Я думала разлюбить не сможет и всякая фигня, а нефига неделя-две.... И он искрени любит меня и к той девушке обсалютно ровно относится)
Моя любовь к человеку живет 11 лет. Хотя мы не вместе.