Расставания
А вы долго отходили от расставания ?
Он утопит свою грусть в распитии чая, прочитает сотни книг, смысла не замечая. Черно-белый в объектив, он считает это стильно, все желанья притупив, он старается сильно Забыть ее слова понять куда бежать простить ее глаза за то что снова невозможно спать Слова из песни что то и значат но для всех по разному ...У вас как с расставаниями в жизни все происходило быстро , или вы отходили или же проходило какое то время ? И что делать если даже как говорят клин клином не помогает ? .Сложно быть романтиком однолюбом ...))
Если человека любил, отходить будешь всю жизнь.
трудно долгл медленно умирала))) всё ещё болит)))
долго... и мучительно больно
Девять месяцев.. . Память о нём останется на генетическом уровне.. . В смысле я не беременна.. .
Сразу было тоскливо, обидно и больно.. . Потом огромная чёрная дыра.. . После чего пустота.. . А теперь спокойно так.. .
Приятно читать.... оказывается сущесвуют женщины способные любить.... я чуть не потерял веру.
Болит долго и мучительно до желания сьюицида. Но когда переболит становится легко, как после операции. А помнится боль многие годы. Одну до сих пор простить не могу. Но желания венуть никого никогда не возникало. Боль убивает все чувства.
10-12 месяцев у меня отходняки были.
И в один прекрасный день прям как рукой сняло =0)
и так мне сразу стало хорошо и легко =0) вы не представляете =0)
а ровно через неделю после этого я встретила своего АЛЕШКУ =0)
через год отошла.. .
значит не любила....
Неделю! И если какая-либо сволочь скажет мне, что я ниразу не любил, закидаю таким гавном, что стыдно станет.
Катя Горбунова
Мальчик зачем кидаться собой?...
мы встречались почти три года он меня бросил на месяца полтора
мы снова вместе уже почти полгода прошло я простить до сих пор не могу
Если, честно, то не отпускает . (уже годы)
Срок волнует того, у кого сейчас болит. По-моему гораздо интереснее стадии. В моем варианте: рвет душу, пик (ППЦ!!!) , отходняк, ноет на погоду, штиль и полное всепоглощающее счастье (лет думаю на 50). Всего 7 месяцев. Кто скажет мало- ХВАТИЛО.
долго много времени прошло. . медлено отпускает
Первую юношускую любовь 8 лет помнила, страдала. Потом встретила другого человека, он помого забыть и снова влюбиться. Потом его потеряла. Было страшно плохо. Думаю а че страдать. Вернула неповильным трудом, просто знала что у него чувства остались тоже.
Трудно забыть, это очень мучительно. Можно обратиться к психологу если совсем плохо станет. В этом нет ничего позорного, себя тож губить нельзя, нужно ведь как-то дальше жить.
14 лет прошло.... до сих пор сердечко ноет!