-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет…
-Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня!
-Сдох, сука, от счастья.
Расставания
А Вы долго отходите после расстования или сразу головой в омут новых отношений?
5 минут и снова в бой)
психологи утверждают что после расстования нужна небольшая передышка гдето около года если конечно это не была мимолетная интрижка, а настоящее чувство. Случается порой и такие чувства что кидаешься с головой чтолбы "клин клином выбило ", но в случае неудачи это может грозить затяжной депрессией (как минимум)
долго
каждый по разному, ведь у каждого рзное понятие о времени и вообще, знаю такой случай, что только он ушёл, а вечером уже с другим!
у кого как!
Долго.. . Первая моя любовь длилась год, отходила - 8 лет.. . Сейчас расстались с мужем.. . Не хочу даже думать, что на всю жизнь.. . Не будьте такой, как я.. . Жизнь слишком коротка!!!
Ооо даааа) Депрестняк - жесткая вещь) Но зато иногда депресняк (если его не глушить) иногда наводит на интересные мысли и сделав это проходит сам собой, лично на опыте проверил. Время нужно, время ...однозначно! Время нужно, чтобы подвести итоги былых отношений, подумать хорошенько, обо всем поразмышлять. Так и набирается опыт - анализ ошибок и "промашек". Единственный нюанс этого длительного процесса - это воспоминания, от которых есть только один способ избавиться. Ой нет, два) Правда выбрав второй, уже ни о чем вообще никогда вспоминать не будешь. Вспоминать будут о тебе ...
долго. Сначала привыкаю быть одной... вспоминаю о прошлом... пока не появится человек. рядом с которым я начну забывать об этом
долго
очень быстро.. чего расстраиваться то.. ну не сошлись и ладно.. счастья ей..)) а время тратить на нытье.. неее...))