Расставания

Как справиться с болью от измены?

Если уже не один месяц, с тех пор как это началось - внутри все просто разрывается от боли. Хотя, человека давно отпустил, плюнул и растер, если человек давно чужой.. и своим никогда не был.
для этого включи мозги, а не эмоции . Возьми лист и раздели на плюсы и на минусы .. и реально ответь на вопросы .. что в нём большего хорошего или плохого .. и представь, заболей ты и проживи с ним десяток лет ...он тебя поддержит или как ???и сделай вывод .. и будь сильной . а предательство вообще трудно представить и пережить .. вот и подумай .. может оно к лучшему ..
Сергей Герасимчук
Лучший ответ
Кать, а ты оглянись вокруг себя
Виталий Пак
потерпи.... со временем боль пройдет....
Эдуард Ким
Справиться с этим может только "ВРЕМЯ", а пока постарайся чем нибудь отвлечься и поменьше вспоминать о боли которую тебе причинили. "отпустил, плюнул и растер" - это все слова, если бы это было так, то боль давно бы ушла, ты его любишь и поэтому страдаешь.
Данияр .
Лучшее средство- новое знакомство. Каким-бы оно ни было, всегда есть результат. Боль от расставания-отйдёт на задний план, ручаюсь. Тем более- человек не был никогда близким и родным.
Андрей Зотов
Жить в свое удовольствие)
Levon Qepetyan
Время справится . Не известно каму повезло .
Лучше быть одной, чем с кем попало. Переболей. Лн не стоит твоего мизинца. Удачи.
Этот " трамвай" поехал не в твою сторону. Жди следующего, своего. Хорошо что он изменил тебе раньше чем жизнь заканчивается. У тебя еще такой парень будет, будешь смеяться над своей болью., а потом встретишь его и подумаешь: "Как я могла любить это убожество. "
В конце концов, ему же хуже - ты всего лишь потеряла неверного парня, а он-то потерял девушку,
которая его любила.
Постараться успокоиться и поверить в то, что парень, который действительно тебе нужен уже ищет тебя) А пока ты расстраиваешься, твой принц может тебя не заметить! Счастья, удачи и большой чистой любви с преданным и любимым человеком)))
Виктория Жук
забыть
Знакомо. Это как бросать курить - нужно потерпеть немного. А вообще займись собой, внешностью, развитием, хоть чем нибудь - так легче становиться.
Julia333 Nikolaeva
Queen - One year of love(слова из песни)
...Но боль так близка к наслаждению …
так что иногда мы бывает упиваемся ею как настоящие мазохисты.. .
не упиваться ею, это не подходящая эмоция. .
Занять своё свободное время: хобби, встречи, развлечение, работа, учёбой.. .
простить...
Tatiana Cojocari