Расставания

Дайте совет! Наш папочка бросил когда я только забеременела.

Ребёнку 2,5 года, несостоявщася свекровь походила по бабкам и вот результат,что он беременую кинул. Дочку не папочка не сост.свекровь не видели! Папочка женился,его мать моя начальница,разводит всякую херню,что это не его ребёнок! Что делать подать на аллементы или послать всё...?Боюсь за малышку может опять по бабкам пойдёт,мало ли что..
Nury Gaipov
А по мне так нафиг их грязные деньги? ! Иди работать хоть дворником и ешь хлеб с водой, тока не унижайся! Я лично этот путь прошла от и до, моей дочке 21 год и я ни о чем не жалею!! ! Было очень трудно и сейчас не легко, зато мы в шоколаде, а наш "папа" в полной жопе!! ! Мы просто поменялись местами!! ! Справедливость восторжествовала!! ! Желаю тебе терпения и удачи!! !
Aflatun Salimov
Лучший ответ
имей гордость
я бы давно уволилась с такой работы и подала на алименты
Magida Ibraeva
А это точно его ребёнок ??Если да, то подавай на элементы. И не верь во всякую чушь по типу колдовства.
подай на аллименты, и не верю во всякую фигню от бабок
какие там бабки, подавай на алименты и все
Не надо строить из себя благородную. Деньги в этой жизни одинокой матери не помешают, Помогут, это точно . Если бабушка на язык плоха . то сам Бог велит их накаать. В постель ложился . не боялся. теперь пусть саночки возит !!!Бабки тут не при чём !! Меньше суеверий !! Подавайте на алименты . даже и не думайте !!!Пусть платит !!!Пусть платит !!!И матушка его пусть заткнётся !!!Раз такого сыночка воспитала !!!
Вам нужна эта семейка непорядочная? Живите без них и стройте свою жизнь дальше. Им ваш ребенок не нужен, он нужен вам. Если хочется урвать хоть шерсти клок с паршивой овцы, не забывайте, что и выросшие дети платят алименты родителям...
Если ты его также называла ПАПОЧКОЙ, то неудивительно, что он сбежал)))
Seitzhan Kozhabekov
алименты однозначно, козлов надо наказывать, если не верит что это его ребенок пусть сделает экспертизу
Геор Халиев
Не спускайте с рук, за свои поступки отвечают и материально, на алименты подать нужно!
в бабок-не верь! а на алименты-полюбас подавай. охренели совсем мужики! я вот своего бывшего пожалела, не подала. щас мучаюсь, найти его не могу. а ребёнка хочет усыновить 2 муж. короче, давай, за нас за всех.
и работу лучше поменяй. свекруси ещё этой тебе не хватало!!!
Oleg Kub
На алименты---по-любому!! !
Меняй работу.
Януш Мати
какие бабки? какие порчи? люди, 21 век
каждый человек видит то, что хочет видеть, слышит-то, что хочет услышать.
ты нарвалась на неудачника, не умеющего принимать решения, который бросает свою кровинку, самое дорогое-ребенка!! он мразь, я бы с ним разговаривала исключительно при необходимости, переходила бы улицу, когда бы шел на встречу
смело подавай на алименты и больше ничего не предпринимай, веди себя достойно, не вступай в словесные баталии, ничего не доказывай, все равно ничего не добьешься, только нервы потратишь, а жизнь все расставит по своим местам, поверь!
у тебя есть уже маленькое счастье-наслаждайся)
Палка о двух концах.... Если вы можете обеспечить себя и ребенка лчше не унижаться хотя доставлять им такое удовольствие ...В свидетельстве о рожднии прописан отец? Если нуждаетесь в деньгах 100% подавайте... Желаю удачи
не надо на алименты. выйдешь замуж захочешь съездить куда. надо будет чтобы подписал разрешение. главное что есть ребенок. не переживай. многие не могут и готовы многое отдать за эту радость.