Расставания

Дайте совет бросили

Парень изменил, переспал с другой ( нам по 16 лет, живем в Киеве) раньше бросал уже, я дала 2 шанс. Блин не знаю что делать, сохну по нему хоть он и мразь ( Помогите что делать дальше?
Сохнуть по мрази нынче не модно)
Кирилл Глушенко
Лучший ответ
что делать? взрослеть наверное, вот серьезно, что в вашем возрасте он может тебе предложить? а как за последствия отвечать? отвечу - никак, даже в 18 лет смысла отношений нет, т. к. в основном это кино за счет предков, классно да? нет
сейчас займись учебой, хобби, благо времени предостаточно... и ни в коем случае не возвращайся к нему, это не любовь, тебе просто классно... потом лет в 23-24 поймешь что и почему
А Вы хотели чтоб он стал вашим мужем? Если нет, то ничего страшного)
Будет врать всегда, просить прощения и опять врать. А в результате бросит Вас в самый самый не подходящий момент. Скажу что делать, но знаю так не поступите, только со временем поймете, бежать Вам нужно от него и прекратить отношения. Переболеть. Вы сильный человек, не хуже других. Будут тогда новые отношения, а над этими посмеетесь с себя. Но... для того что бы открыть двери в другой мир, нужно захлопнуть в старый. Накажите предателя. Дайте ему полный Игнор. Покажите что Вы не тряпка, а ЛИЧНОСТЬ.
прощённый один раз за предательство, будет обманывать тебя всегда !!!
Оксана Васина
Иди дальше.... И не парься....
Марина Сатка
А тебе не кажется, что ты для него, я извиняюсь, "доступная дырка"? Мужики возвращаются к бывшим только ради доступного секса, не более. Он изменит еще раз, не сомневайся. Сейчас у него шишка горит и он к тебе прискакал за утешением. Возьми себя в руки и расстанься с ним. Он тебя уважать не будет за то, что ты его простила. Ведь по сути он унизил тебя как женщину.
ты узнала его в первый раз этого человека и было расставание.
второй раз ты сделала это уже осознанно, по собственному желанию.
ты слабовольна. идешь на поводу у своих желаний. переменись и все перевернется
Юля Пейганович
Лечи душу и забудешь его. Где лечить - знаешь
Ив@н {Боровsкий}
Табынбаева Шолпан зачем такие глупости советовать вот я не понимаю
Лучше забей, а то потом будет хуже ,
Дай ему третий шанс бросить тебя !
J*
Juldyz ***
Вы такая юная, у вас все впереди. Есть пословица :"Клин клином вышибают". Попытайся отвлечься, познакомься с кем то. Будь в компании друзей и не прощайте, дайте ему понять, что вы не игрушка и он не Бог. А там время расставит все по своим местам. Если вы ему нужны он не будет больше ни на кого обращать внимания и будет всегда только с вами. А если нет ...Значит он не ваша судьба.
Ты дура просто. И ты хочешь с ним встр? Какие вы дуры блеать. Если хочешь то встречайся. Пускай ещё раз изменит. Потому что тот кто изменил раз, изменит и второй. Хочешь что бы он ещё раз сделал тебе больно, поговори с ним и предложи встр. Скажи как ты его любишь и т. д. И он будет пользоваться твоей любовью. Кароч ну тебя... Забудб его и все. Найди лучшего блеать. Я свою уже забыл... Тоже блеать 15 год и конечно не изменяла но... Встр в твйне от меня. Сразу бросил... Пускай идет нахуй!
Выкинь из головы всех парней и учись пока