Расставания

Как объяснить молодому человеку, что между нами закончились всяческие отношения.

Просто что бы я ни говорила, он ходит за мной по пятам. Чего он добивается?
авторский совет вам, второго такого не встретите нигде. От сердца отрываю:

"Прежде всего объяснения должны быть ранним утром а не поздней ночью, ибо как сказал классик утро вечера мудренее. Необходимо взглянуть своими бестыжими глазами в его доброе лицо, окинуть еще раз его накаченное тело, которое и под одеждой не спрячешь и сказать напрягая все остатки искренности: Сигизмунд, (ну его например так зовут) , мне очень приятно с тобой общаться, у тебя высокие нравственные принципы и ты надежный друг, не раз приходящий мне на помощь в затруднительных для меня ситуациях, но жить я смогу только с человеком, которого полюблю, а к тебе за все время нашего длительного знакомства (указать период -пусть эт будет например даже больше 12 часов) у меня не возникло никаких глубоких чувств. о чем я очень сожалею.

Ну и дальше по обычному- пошел вон козел, тряпка, чмо. Уже 30 раз об этом говорила а ты все пристаешь.

Можно конечно и по кривее сказать, тонко намекнув на сложившиеся обстоятельства. Например так: Сигизмунд, видишь на балконе стоит одна старая облезшая от краски лыжа? Если ты еще раз заговоришь о любви и она окажется в твоей заднице как ты думаешь, у наших отношений еще есть будущее? "
Алсу (Дилара) Бакирова
Лучший ответ
я сказала, что замуж выхожу, еще и знакомые подъиграли-отвалил))) правда потом проверять ходил в ЗАГС)
Наверное ты говорила ему намеками.. а надо сказать прямо! взять и сказать в лицо, что все кончено!)