Расставания

Какие же наглые бывают дядьки!Привязался один старый черт,не нахожу слов,что бы объяснить ему о нереальности отношений.

Он меня старше на 17 лет(ему 50). Он меньше зарабатывает. Он совершенно не симпатичный. У него нет своей квартиры,расчитывает на мою. Не интересный,не умный,не эрудит. Совершенно отстал от жизни. Нам не о чем даже поговорить,не говоря уже о совместных делах. Он импотент и детей не будет. При этом: Орет,угрожает,названивает знакомым,караулит у подъезда.Настаивает на нашем бракосочетании. Не знаю,то ли плакать,то ли смеяться,нелепейшая ситуация. Как объяснить ему,что это невозможно?Его позиция:зато никто никогда тебя так не будет любить. ((Уже говорила,что отношения начинаются с дружбы или влюбленности,хоть какой-то должен же быть интерес.Не хочет слушать.
Надо его запозорить публично, что то придумать чтоб ему за тебя стыдно было, приди сним к его знакомым и пукай за столом, на улице подойдет, ори, кречи "насилуют" насри ему в шляпу в конце концов, короче он тя изматывает, а ты его
Роман Коляденков
Лучший ответ
Андрей Марков Мысль!!!!
Вы меня навели на интересные идеи!
Убей его апстенку морально и все.
Ольга Кочкина
Андрей Марков Ему пофиг,он и так моральный урод,ясно же.
Да набей ему рожу, и все.)))
да что значит "стыдно сказать"... ничего стыдного -мало ли придурков на свете.. .
с такмим дебилами нужно общаться также.. . по дебильному :))))))))))))))
Слушайте, если у вас никого нет кто бы вас мог защитить, придется вам самой... .
Ну чего вы боитесь?
всаньте у подьезда, поднимите крик погромче. раззадорьте саму себя. и побейте его нах сумкой с яйцами и молоком.
дайте пальцем в глаз. и побольнее, кричите, скандальте. ругайтесь на чем свет стоит, призовите на помощь прохожих, всем и каждому обьясняйте. что проходу этот мудак не дает, а милиция на него не реагирует, и вам, слабой девушке, приходится выбивать из него остатки галантности.
а то и правда - маньяк какой то... .
Их же много, сумашедших.. . мозги последние попропивали....
Андрей Марков До его глаза ещё достать надо))
Я не этого боюсь,возле моего подъезда видеонаблюдение.
Андрей Марков Заявление уже есть.Я могу его и побить,но это ничего не даст.Ему же не больно будет,он кг. 120 весит,не меньше.н однажды мне колеса проколол все,а я торопилась страшно.Еще один раз моему другу бензовод прорезал,вот это могло и фатально завершиться.Боюсь,что напедет на малышей моих подруг,он грозится это сделать.Маму может напугать возле подъезда.Звонками уже до сердечных болей доводил.Он способен,и делает постоянно,подлости изподтишка.
попробуйте усыновить.... -это его цель.. . а ваще я болдю.. . мне 59 но мои безотказные интересы удовлетворяются 30-33-летними.. . такой вот нонсенс. и ч то характерно с меня они ничего кроме любви не требуют-! а уж как ревнуют.. .
ничего что я так откровенно-? всяк получает то, что заслуживает.
Андрей Марков У Вас иная ситуация.Вас все устраивает.А у меня проблема.
повезло, однако.
Рифат Нухов
Если не понимает - обратись в милицию )
Так не отвяжешься - подключай милицию.
Напиши заявление, что тебя преследует какой то ненормальный тип, а вдруг маньяк и т. д.. .
После ночёвки в обезьяннике у него весь "молодой задор" сразу пройдет
Николай Ершов
Андрей Марков Не отвозят его в обезьянник!к сожалению.
Есть очень действенный способ, который напрочь может отбить у него желание - это попросить у него большую сумму денег взаймы или просто так дать... .
многие мужики сразу пропадают, чтоб их не просили об этом =)))....
многие так и избавлялись от нежелательных поклонников!
Андрей Марков Гениально!
как привязался, так и отвяжется...
Без Ника:*
Это уже на маньяка а похоже.
Юрий Лауметс
Андрей Марков Да наглец это называется,а не маньяк!
ну всё-таки хоть как-то вас зацепил)))
Оксана Смирнова ваш ответ невозможно непродуман
Андрей Марков Видимо он так же рассуждает.
А что по Вашему мнение может его отвадить?
да найми двух "затылков" они ему популярно обяснят что тебя не стоит беспокоить! А для того чтоб он всё понел, ебн" ему в глаз! всё твоя проблема решенна!
Елена Волкова
Андрей Марков Я бы наняла,но не знаю где и как.
сейчас очень модно - получать удовольствие от того, что тебя унижают... видимо дядечка из той же серии.. .
видимо в вас его возбуждает ваша сила... покажите ему свою слабость..
Андрей Марков Ему жить похоже не на что и негде.Так что,если он и мазохист,то это не основной его мотив.
Ищи в себе.
Чем-то ты его привлекаешь?
чё ты так развалновалась, подружись и пои его кофем с коньяком и с дальневосточным лиммоником, через год коньки отдаст от давления..
Оксана Смирнова а вдруг не отдаст....тогда что????;))))
Андрей Марков Есть такая чувашская народная былина,"Нарспи" называется,там девушка старого мужа грибами траванула.Издлевле такие способы используют девчата))))
Как же он привязался? Небось подали ему надежду. . Игнор на 500 %... Впредь будьте аккуратнее.. . Можно ведь и уголовников найти, но нет гарантии, что потом у вас не начнутся другие проблемы.. . Если что, пишите в личку, поговорим, как вас избавить...
Андрей Марков Да,подала надежду познакомившись.Ведь не угадаешь как могут знакомства обернуться.
Жалкий и бессмысленный в своей борьбе с Вами, не желающей его тела.)
Денис Жарков
А есть у нас ответственность за домогательства? Угрожайте судом, но сначала статью найдите :-)
Андрей Марков Не полагается за это наказание в нашей стране.
пошли прямо далеко и на долго, и без фонарика! так что бы не вернулся больше!!!)))
Farhod Kurbanov
Андрей Марков Как именно?))
Вот старый козёл. Одна лучше не ходи, кто знает, что у него с головой
Ну блин точняг банный лист! Отвалит сам надо подождать
Наори на него... Скажи что еще раз попадется долбанешь его монтировкой по башке... И что справка у тебя имеется...
игнорируй его
просто смотри как на пустое место
вообще никак не реагируй на него- понимаешь, ваще никак!!!
Ужас какой, сочувствую... У него мания преследования... заняться нечем вот и мается... А вообще будьте аккуратны с ним... на старости крыша едет. Может обратиться к помощи друзей-мужчин... пусть они поговорят.
Erbolatovna .
К моей знакомой постоянно приставал мол. чел. (словесно приставал, руки гладил, в гости напрашивался) , они по утрам в одном автобусе ездили . А она (знакомая) видела его на улице с коляской и женщиной . Как то получилось что Я сней в автобусе оказался, она мне его показала - Я его таким взглядом одарил ))) Из автоб. выходим Я ей руку подал ) Больше не приставал, демонстративно отворачивался .
Махо Пусик
Можно вашИ фотЫ ф студийЮ?
Андрей Марков А Вы предсказания делаете по фото?Могу и поставить,посмотрите через 5 мин.
значить был на то аргумент!!!
Сделай отворот
в психушку его закрыть надо...
_Ольга _
Андрей Марков Лечиться пошлют и все.Были и пострашнее случаи с людьми,а психи гуляют.
пару рас по роже пином и он отвянет))
Влад Л
Твоя ситуация и нелепая и опасная-если начнет мстить.... вспомним красавиц облитых кислотой.... будь очень осторожна/не ходи одна или если можешь уедь куда-то хотя б на время, бум надеяться Косая его приберет))) /, но если такой угрозы нет то твоя ситуация фигня.... бывает и хуже мой начальник старше на 30 лет.... когда он лезет с поцелуями кажется что вырвет, работаю на иголках-уйти не могу, защитить не кому... .
есть только на одного Человека и мне кажется он его действительно боится.... но я в этом не уверена
пс---а семью создавать не по любви и с такой разницей мягко говоря отстой/и ты понимаешь почему/
Сергей Карманов а иголки у тебя с какой наркотой..
Андрей Марков Да-да,Вы меня понимаете!Действительно боюсь мести,он на такое способен точно.Поэтому и ищу слова.И на милицию надеюсь.
Если бы мы жили а Америке Ваш случай был бы для начальничка фатальным.Да и мой тоже.
Попроси какого-нибудь друга тебя проводить, а сама зараннее его предупреди, чтоб он играл твоего возлюбленного, может как-нибудь поможет=)
Я Zhetpisbayev
Андрей Марков Это уже было,он не ревнивый,ему жениться на мне надо и все.
Вы долго придумывали??? У вас хорошо получилось))
бывают же на свете такие старые критины!!!!
Марина Коновалова ты постареешь, такой же критинкой будешь..но про себя)))
Попроси знакомого парня, чтобы надавал по соплям. Сразу отвадится.
скажи что у тебя есть твой любимый человек с которым ты собираешься жить и что он ему и в подметки не годится. И все!!!
Андрей Марков Так и есть такой,и разговаривали уже много раз.Да ему это безразлично!
Марья Кочнева тогда ему нужно лечится в психушке ))). А я бы собрала компашку парней которые его бы отлупили и на этом крышка
угроза миллицией сейчас думаю верный вариант... таких полно сейчас...
Андрей Марков Да я написала заявление уже.Что-то пока от ментов нет вестей.Может и не будет,я боюсь.И тогда что?
Игнор.... или попросить знакомого что б разочек в рожу заехал! Может дойдет, терпеть не могу таких нахалов!
Андрей Марков Если у Вас есть знакомые,готовые надавать этому козлу-пишите.Не бесплатно естественно!
дак в чем дело, вызови милицыю.... найди парня качка и ходи все время с ним, или носи с собой пистолет
Namoz Safarov
Андрей Марков Вот обратилась как раз недавно ,пока не отстал.Подождем.