Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии.
Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах,
взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что если человек захотел уйти. пусть уходит
целиком.
Расставания
Как пережить разрыв? Просто очень тяжело...
Тяжело.. . Но с каждым днем будет становиться все легче и легче.. . Терпи.. .
Можно писать ему письма (но не отправлять).
Пить_гулять_спать с другими_просто спать много_и так пока не пройдет_
Ты же выжила, когда тебе нужна была поддержка? Значит и он не сдохнет!
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
да, это очень тяжело, время, должно пройти время, в себе не замыкайся, дома старайся не сидеть, боольше общайся с подругами и друзьями, ходи в компании, попробуй подыскать замену!!!
Я сегодня услышала фразу-время не лечит, время учит. Учит жить без НЕГО. Наверно, это правда. Только всё равно кажется, что это страшный сон. Будем учиться!
Это очень тяжело.. . Прошло три месяца с тех пор, как муж сказал, что уходит.. . ( Вместе были 9 лет) Но с каждым днем все легче, но иногда задумываюсь и, кажется, что это происходит не со мной. Очень тяжело... В такой ситуации очень важна поддержка близких и друзей.
просто поверь.. что любовь окрыляет.. что люболвь выше боли.. и чудеса мслучаются.. я верю.. и ты ..верь
Время лечит все душевные раны... Мне было плохо год, потом отпустило.. . И вот теперь уже 13 лет я очень счастлива! Отпусти его, он просто не твой, твой тебя ищет...
Дорогие девушки! Мужики все козлы! Как они только нас не заставляют плакать, мы всё равно плачем и любим....
Займись йогой, медитацией, просто наблюдай своё состояние. Или помощь специалиста, если не справляешься с эмоциями сама.