Расставания

Вы знаете, что 90% пар распадаются, потомучто не могут решить кто с какой стороны кровати будет спать?

а 10% оставшихся спят на двух кроватях
Ирина Шляхтенко
Лучший ответ
А вы что, не знаете, что на этот счет есть определенное правило? Если мужчина ПРАВША, то он лежит справа от женщины, если ЛЕВША, то слева. Почему? Объясняю для случая ПРАВШИ! При ласках женщина, лежащая СЛЕВА от мужчины (мужчина СПРАВА от женщины) , кладет голову на левое плечо мужчины, и левая рука ОБЕЗДВИЖИВАЕТСЯ, мужчина просто обнимает женщину левой рукой, либо просто мужчина ложится на левый бок, левая рука внизу, подвижность резко ограничена. А правая рука - более АКТИВНАЯ для ПРАВШИ оказывается при этом СВЕРХУ, подвижность максимальная, и активно ласкает женщину. Понятно? Для случая левши - наоборот) ) Все ПРЕДЕЛЬНО просто. И спорить тут не о чем))
выход один - спать друг на друге - и браки окрепнут )
Максим Лещёв
неужели? )))
И ещё 5% - из-за того, что каждый одеяло на себя перетягивает.)))
как не прискорбно, но совершенно верно. суюда относятся любые бытовые "мелочи" (от не закрытого тюбика зубной пасты до мытья велосипеда в ванной) , так скать, но на которых однако и строится совмесная жизнь.
а еще кто сверху, а кто снизу
кто справа за столом, а кто слева
и т. д.
))))))) мы поперек спим, чтобы не спорить!
вот к стати не слышала про это. я просто всем сразу говорю что мое место у стенки и меня не ипет)))
глупости
у нас никогда этой проблемы не было
да бред это