Расставания
А меня сегодня бросил любимый человек, вот и не пойму теперь, что делать-то? Как-то просто неожиданно...и плохо
Не переживай, на все воля Божья, все, что Бог ни делает, все к лучшему. У тебе обязательно другой появится, лучше прежнего. А тот парень пожалеет еще, я это знаю, я сам так же 2 года назад поступил и себе простить не могу.
Да! Бывает и такое в канун нового года! Ну и пускай он остаётся в этом году. Желаю тебе найти настоящую любовь в новом году. Удачи !!!
Будьте ЛЮБИМЫ! Будтьте СЧАСТЛИВЫ!
Будьте КРАСИВЫ душой и лицом!
Будьте МЕЧТОЮ ВЫ ОДЕРЖИМЫ!
И всюду хранимы НЕБЕСНЫМ ОТЦОМ!
Все будет хорошо! Надо надеяться и верить!
Лишь печали и тоске не позволяйте время мерить!
Будьте КРАСИВЫ душой и лицом!
Будьте МЕЧТОЮ ВЫ ОДЕРЖИМЫ!
И всюду хранимы НЕБЕСНЫМ ОТЦОМ!
а может это и к лучшему. пусть он остается в прошлом году. а в новом новый появится
Что Бог не делает - все к лучшему.
Все сходятся и расстаются, знакомятся с новыми людьми. Самое главное перетерпеть этот ужасный период, когда все о нем напоминает, когда о нём все мысли. Но нужно думать о хорошем, пожелать ему счастья и отпустить
Гадко, больно и обидно... знаю. Время, только время должно пройти. Держись, у тебя все получится! Постарайся не испортить себе праздники, удачи!
"_Девушк@_ Со_ Вкусом_"
Спасибо, я стараюсь изо всех сил! Вас тоже с наступающим!!!
а меня в субботу бросил.... вообще в прострации нахожусь! тоже не знаю что делать (
ya dynayu glavnoe ne otjaivatsya...ti simpotijnaya i yavna v novom gody ewe ne odnogo vstretiw molodogo jeloveka...
vse vperedi...=)
kstati s nastypayuwim...=)
vse vperedi...=)
kstati s nastypayuwim...=)
эх, девочка... в жизни так бывает. и бывает ещё хуже. просто цена любви разная. моя бывшая жена продала наше счастье очень дорого. а кто-то продаёт счастье и придаёт любовь за обыкновенный трах...
Не переживай, скоро новый год!! может оно и к лучшему!