Расставания

Девушка,если бы вас бросил парень,но вскоре вернулся... приняли бы его обратно?

ко мне возвращались, я возвращался.. . но только я всегда признавал свои ошибки, мог на коленях перед ней ползать, но это было только наше с ней! разошлись - сошлись - никого е... ть не должно! принять можно, если намерения чистые.. . а если принять только, чтоб потом самой кинуть и уйти.. . вобщем окончаловка будет говенной, поверь мне, если реально нравится и хочешь быть с ним, почему бы и не сойтись, да хоть сто раз! есть фильм "привычка жениться". вот там соль вопроса! но как кто то сказал тут выше, я бы хрен принял назад ту, которая с кем то переспала пока меня не было! как бы ни страдал - но в последнем случае отбивался бы сковородкой от мрази, от шлюхи такой! ошибки делают при расставании, а не тогда, когда осознанно раздвигают ноги перед кем то! если сделала, то плевать.. . гуляй дальше, слезы лей, сопли мажь - не приму!
Игорь Бессонов
Лучший ответ
нет, обратной дороги нет
Однозначно НЕТ!!!!
Федор Пряхин
почему бы и нет, если он мне не безразличен....
Лишь бы это не вошло у него в привычку. Будет бег по кругу
Roman Vertakov
Надеюсь на свой рассудок, думаю-нет. Хотя в такой ситуации не была.
Я не возвращаюсь к людям, которые меня предали. Они не меняются
Юлия Гурина
Если бросил, то однозначно - нет! Предавший единожды, предаст еще раз...
Скорее нет. чем да
Если во время расставания у него никого не было, то да.
человеку можно дать вторую попытку, но ни в коем случае нельзя давать третью и тд....
Думаю нет.
смотря сколько времени пройдет.... да и каким было расставание...
скорее нет. .
Да, если б любила...
Kirill Kirill
да =)только если он все осознает и извиниться =)