Расставания
очень СКУЧАЮ !!!КАК ВЕРНУТ ЕЁ ???УЖА ПИСАЛ скучаю, не могу жить без тебя и так дал. ЧТО ПИСАТЬ??
Не нужно никого возвращать, у Вас это не любовь, а привязанность. Видимо это первое Ваше чувство. Я Вам советую быть пожёще: чем меньше мы женщин любим, тем больше нравимся мы ей. Это Пушкин в своё ещё время сказал. И это так и есть. Не позорьте себя, имя мужчины, нечего размазываться, умолять.. . Разве любовь можно вымаливать, ну подумай своей юной головкой? Прямо бред какой-то. Совет: Не пишите, не звоните, не отвечайте на её звонки. Идите с девчатами и мальчишками на танцы, в кино, в спорт идите и качайте свой торс! Если она Вас увидит с другими девчонками, её это заденет. Она вернется, если она Ваша Судьба, ну а на нет и суда НЕТ! Вы вон на фото какой красивый, гибкий, юный, правильно слажен и раскисать так Вам не ПОЗВОЛИТЕЛЬНО. И еще, если вернется, сразу в объятия не кидайтесь, помурыжьте её, покажите, что она Вас обидела. И запомните: Женщины любят, чтобы мужчина практически ежеминутно говорил её о своей любви, а потом на голову сядет.. . О любви говорите мало и очень ОЧЕНЬ редко. Пока, удачи Вам, с уважением Алла Степановна
меньше слов, больше действий
Будь внимательным, но не навязчивым, покажи, что ты ценишь её и уважаешь. И дай ей немного времени
лучшее средство отпустить, включить игнор, если она тебя любит, сама объявится, только ни звонков, ни смс, ни случайных встреч