Расставания
Как избавиться от пустоты боли и
лучше в Храм сходить...
Pысты Сартова
Спасибо,Свет хожу часто, но пусто.
Супер-ава))
Нет ни пустоты ни боли, только набор из установок которыми себя убиваете. Настройтесь на новую волну, и звезды засияют снова. Удачи.
Если ты ощущаешь безнадежность, помни: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится.
Раз пустота-значит и мужики были пустые-если не оставили в твоем сердце какой то след!
Pысты Сартова
Вы правы хорошие мужчины не оставит плохое в сердце.
Конечно, психологами давно замечено, что проблемы в отношениях могут наступить после года совместной жизни, трех, семи, одиннадцати, двадцати лет, — цитирует семейного психотерапевта Андрея Платонова "АиФ", — но, по большому счету, дело не в цифрах, а в том, что происходит между двумя партнерами. Прежде всего из их уст звучат такие причины: "устали друг от друга", "он (она) меня не понимает", "мы постоянно ссоримся".
А вот специалист по взаимоотношениям Лиз Джейн считает, что душевное родство способно с годами расти, если мужчина и женщина изначально желали этого вдвоем и понимали, что нужно будет проявлять внимательность, терпение, такт, по отношению друг к другу ежедневно. Истинный союз двух сердец основывается на вечных компромиссах, уступках и заботе, исключив негативные суждения о поведении партнёра или его душевных переживаниях.
Чем больше в конкретном человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в своих любимых, в своих друзьях…. .
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ – подобное притягивается подобным
Причина разочарования- в нас самих... измените свои негативные мысли. на позитивные ..и всё изменится.. .
Почитайте книжечку" Мужчины с Марса, Женщины- с Венеры" и Вы всё поймёте....
Пустоту всегда нужно заполнять.
Чем? Любовью!
Нет не думайте что говорю о любви к мужчине, знаете необязательно чтобы была такая любовь.
Достаточно в сердце иметь любовь абсолютно ко всему. Ненавидеть плохо.
Прочитайте, мне эти цитаты всегда помогают.
Уже сейчас начинай жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть её в конце.
© Марк Аврелий
Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками.
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что? » , а подумайте: «для чего? »
10 советов для успешной жизни:
1. Каждый день смотрите в зеркало и повторяйте, что вы неотразимы.
2. Обязательно выполняйте все дела, которые запланировали, не оставляйте на потом.
3. Не создавайте себе проблем!
4. Любите себя и близких.
5. Приносите людям добро, и оно обязательно вернется!
6. Занимайтесь спортом для поддержания фигуры.
7. Ешьте только полезную пищу!
8. Найдите себе хобби, если у вас его нет, и добейтесь высоких результатов!
9. Уделяйте себе как можно больше времени! И всегда улыбайтесь!
10. Меняйтесь и меняйтесь! И тогда ваша жизнь будет успешна как никогда!
Чем? Любовью!
© Марк Аврелий
10 советов для успешной жизни:
3. Не создавайте себе проблем!
4. Любите себя и близких.
7. Ешьте только полезную пищу!
Попробуйте йогу.
Не вы одна такая разочарованная, если вас это утешит.
В женщинах иногда тоже разочаровываются.
вопрос по теме. так же разочарована
только со временем все пройдет