Расставания

Можно ли,однажды потеряв любимого человека;вернуть его обратно?

можно, но.. .
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь» . Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
Green Green Man:)
Лучший ответ
если он еще любит-можно.. а если не любит-то хоть об стенку бейся-не получится
канешно.. . пусти пулю что выиграл 2,5 миллиона в лотерею
Вернуть никого нельзя! тоесть вернуть обратно как бы да, но если это вы сделали- то это "лошать которая сдохла". А вот если вы сделали все что бы человек сам вернулся у которого есть к вам еще чувства и желание- то все замечательно! И нельзя никогда потерять свое- оно будет с вами всегда!
Другое дело когда хочется вернуть ту лошадь с которой все так было. . но тут ключевое слово - БЫЛО. . был дан опыт. .
Но за любовь нужно бороться и сделать многое чтобы быть вместе при обоюдном желании лишь! Все у вас будет хорошо!
Ainidin Sadabaev
да можно, если это впервые, и до этого у вас не было такого! Ну если со второго раза не склеится, то это точно уже!! У меня было такое-и 2-3-4 раза-но итог один, он "НЕ герой моего романа"как говорится, у всех по разному, но суть одна! ПОПРОБУЙТЕ! Лучше жалеть о том, что сделали, чем наоборот!
УДАЧИ!
Можно попробовать вернуть его обратно, но всё дело в том - захочет ли он вернуться!!!
Вернуть то можно, вот только нужен ли такой любимый, что теряется.
Nurlan Bikirov
Врать не хорошо! А так нереально! Уж извини, но правда горька!