узнал об измене 2-х годовалой давности,сказал что любит,но жить не хочет,расставались оба плача в коридоре,подскажите что можно слелать чтобы его вернуть...может кто-то проходил похожее,что вам помогло....
,,
Расставания
муж не простил измены и мы разъехались....
Плакали при расставании, значит оба понимали, что натворили. Отодвиньтесь пока друг от друга, поживите отдельно, подумайте. Лицом к лицу-лица не увидать, большое видится на расстоянии. если оба поймёте, что любите-снова будете вместе. , если нет-значит не судьба.
И никогда не простит, а если и попытается, то по любому не забудет и не сможет доверять.. . Я только не пойму, у вас два мужчины в паре.. . Извините, если поняла не правильно...
При счете 1:1 можно было бы и не плакать... а поделиться наработками и жить дальше... расскажите ему об этом варианте! Удачи!
Все у вас геев, не как у людей!... (((
Я бы тоже не простил!!! !
Отвечай за свои поступки!!
измену нельзя прощать, это ведь предательство
изменили друг другу - квиты
У измены нет срока давности. Даже еще тяжелее. Знать, что ты жил (а) рядом с подлостью. В одну постель ложился (лась). Правильно сделал, что ушел.
Если сейчас мужчина не готов к длительному, крайне тяжёлому разговору со всей откровенностью, в попытке разобраться в мотивах поступков того и другого с тем, чтобы Вы смогли понять и оценить переживания каждого в те злополучные дни, что подтолкнуло друг друга не на встречу друг к другу а напротив-друг от друга, то стоит повременить, пока Вы и Ваш супруг не поймёте, как действовать в зависимости от сегодняшних обстоятельствах. Эмоции сейчас будут лишь усугублять разговор, который будет на повышенных тонах с манерой претензий и может даже оскорблений. Сейчас лучше всего успокоиться и попытаться встать на сторону супруга с тем чтобы объективно понять как свои недостатки и пороки, так и супруга.
Эта боль на всегда останется с ним. Ведь ты предпочла другого. Хуже всего, что если даже простит на словах, то потом может попрекать тебя этим. Или изведёт тебя и себя ревностью. Страшно даже представить как он страдает. Если конечно страдает, а не радуется в тихоря неожидано обретённой "свободой"
Я не забыл и не простил.
А мне кажется вы друг друга стоите, не понимаю логики, изменили оба и расстались с плачем, будьте вместе, любите, изменяйте.
Все! Ты шлюха! Изменила один раз - изменишь и второй! Зачем твоему мужу это терпеть? Может он найдет нормальную девушку которая не будет изменять? Найдет или нет, но быть со шлюхой, знать что твоя вторая половинка тебе изменяет у тебя за спиной - это недопустимо, поэтому надо искать нормальную.
КВИты!!!! у нас таже ситуация и он также меня не простил! Мы подали на развод жизни не получилось!!!!
не нужно было сознаватся. На отказ идите и все!
с кем не бывает. простит.
набить подруге лицо. его забыть. он не имеет права упрекать в том в чем сам грешен. начинайте жить по новой. удачи!