Расставания
Как жить, если узнала, что твой муж - блядун??? Поймала сегодня на этом, просто мне нереально тяжко от всего этого
Любовница-это туалет, в который испражняются чужие мужья! (высказывание Ларисы Гузеевой в программе ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ) . Сделай выводы и реши для себя: если ты его бросишь-то, что ты приобретешь и что потеряешь? Принимаит решение надо мозгами, а не эмоциями!
Не может быть... все изменяют кроме твоего...:)
Жить все рано придётся. Начните жизнь с нового листа, это не просто. но другого выхода у вас нет.
либо смириться. либо ставить жирную точку
некоторые спокойно относятся к изменам мужей, это их право, это женщины зависимые и любящие только кого-то но не себя, для меня измена это крах доверию а значит крах семье, своего я выгнала и не жалею.
а что тут тяжкого, потыкал своим в бабу, ну и что?? ? мы мужики, и созданы для этого. а вот когда жена под кем то лежит как самка, и какой то на ней трется и тычет в неё бля. вот это напрягает. сука убил бы обоих.
Я развелась, но пред этим отомстила ему также. Три раза! Уж он и в церковь ходил и каялся и обратно просился, но... тщетно!
А что это за зверь такой?
сначала все взвесь и начни действовать.. а вообще, по какой причине он это сделал? ты не пыталась понять... может с себя начать надо?!!!
брось его, нафиг он тебе нужен?)
как я тебя понимаю
Ой, Наташ, хрен его знает как все это пережить. Почему=то все так сложно в этой жизни.
решать конечно вам, но в грязи жить тяжело... мои соболезнования (вы похоронили доверие)....
спокойно, но без него
Случайно изменить может кто угодно. Если действительно блядун - он не изменится. В любом случае нужно наказать, чтоб неповадно было.
Успокойся и начни любить себя.
Повезло: многие узнают правду, "заплатив" десятилетиями преданности. Хочешь задыхаться дальше - ныряй теперь уже во вранье приспособления! А лучше отпусти человека - ты же СВОЕГО человека искала? вот и ищи дальше без злобы и самобичевания
Попробуйте поговорить с ним. Бывает, что люди оступаются, правда, доверия к таким людям уже не будет, но стоит простить. Если повторится еще раз-уходите от него. Зачем Вам тратить свои нервы?
бросай его.
одни пьют... вторые курят... третьи наркоманы.... четвертые игроманы.... если тебя до этого он устраивал... если он хороший муж заботливый отец не бей с горяча... он всегда же возвращался домой.... поговори с ним спокойно... побей немного посуды.... поверь ...ему тоже не сладко.... займись собой.... влюби его в себя заново ...будь желанной и он от тебя не куда не уйдет.. . он пожалеет о содеянном... если ты этого захочешь.
все такие надо уметь прощать
Да брось ты его, нахрен! Не разрушай себя, полюби себя! Сама через это прошла. Поверь, пройдет месяц, год-и все изменится для тебя!
ЕСЛИ МУЖЧИНА ТАСКАЕТСЯ ЭТО УЖЕ НИКАК НЕ ИСПРАВИТЬ. И ЕСЛИ ОН БЫЛ ЖЕНАТ ДВАЖДЫ -НЕ БУДЬ ТРЕТЬЕЙ ДУРОЙ. ТАКИХ МУЖИКОВ НЕОБХОДИМО ИГНОРИРОВАТЬ КАК КСТАТИ И ЖЕНЩИН. ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ КАК У ЗУБНОЙ ЩЕТКИ, ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА ХОЗЯЙКА! ЕСЛИ НЕТ ТО ЭТО УЖЕ ЁРШИК ДЛЯ УНИТАЗА...! ТАК ЖЕ И ЖЕНЩИНА ЕСЛИ ОНА ОТДАЁТСЯ НЕ ОДНОМУ, А ДВУМ И БОЛЕЕ ТО ЭТО УНИТАЗ ДЛЯ СЛИВА СПЕРМЫ.
блядун это что диагноз? думай
Ничего не поделаешь, мужики быдло. Так что терпи
Уходи от него, доверия всё равно у же потерял. За таких не хрен держаться! Будет даже где нибудь задерживаться уже мысли даже будут у тебя, что он где-то с кем то, хотя может быть просто задержался на работе. Ни чё с такими мужиками не поделаешь, если он слаб на одно место. Я ушла от такого и ни капли не жалею.
может он вам первый раз изменил. . что после одного раза уже блядуном стал автоматически?