Расставания
как мне вернуть жену? мы в разводе.
Придётся постараться убедить её,что всё у вас будет хорошо.
Сказать ей о том, о чём давно ей не говорили, когда с ней вместе жили!
снова ухаживай за ней, все начни сначало
не стоит.
хорошо у вас с ней уже ничего не будет.
есть дети - имеет смысл сохранить человеческие отношения, нет детей - расходитесь как в море корабли.
с такой огромной информацией о проблеме можно только посоветовать - купи кольцо с и сделай предложение.
Порой молодые люди не ценят те отношения, которые имеют и только после горького расставания понимают, насколько дорога им их половинка и задумываются, как вернуть бывшую девушку. От ошибок в жизни не застрахован никто, только одни дальше плывут по течению, не оборачиваясь назад, а другие – делают выводы и всеми силами стараются исправить свои же оплошности.
Как вернуть бывшую девушку? Влюбленные.
Нельзя дать гарантии, что данные советы позволят вам вернуть свою возлюбленную, ведь все девушки разные, да и обстоятельства расставания играют порой решающую роль. Но мы все же попробуем.
Как вернуть бывшую девушку.
Итак, в этом деле очень важно, как именно вы расстались. Кто был инициатором: вы или она? Если вы, то вернуть девушку будет очень сложно. Если она, то возможно, но вам придется над собой поработать. Или же вы расстались по взаимному согласию? В таком случае, вам повезло. По-крайней мере, девушка не будет шарахаться от вас и будет отвечать на звонки.
Зачем? Подумайте зачем вы хотите вернуть бывшую девушку. Да, сейчас вы скучаете, с грустью и любовью вспоминаете то, что было раньше, но ведь не все было идеально, раз вы расстались. И при второй попытке сблизиться причина расставания могут вновь возникнуть. Но если вы осознали, что не можете жить без той прекрасной девушки, которая еще совсем недавно присутствовала в вашей жизни, и решили ее поскорее вернуть, то готовьтесь серьезно попотеть.
Причина разрыва. Сперва постарайтесь понять, почему вы разошлись. «Поссорились» , «поругались» — не причины, а лишь следствия. Подумайте, что в ваших отношениях было не так. Несовпадения в характерах, привычках, нежелание девушки с этими вашими особенностями уживаться, какие-либо ваши или ее ошибочные действия. После выявления причины, попробуйте ее обсудить с другой девушкой с, так сказать, непредвзятым взглядом на ситуацию. Вы посмотрите на проблему со стороны, услышите противоположную точку зрения и поймете, что было не так.
Взять паузу. Не стоит осаждать свою бывшую пассию, назойливость чаще всего только отпугивает. Особенно, если бросили ее вы. Сейчас она зла на вас, обижена и ненавидит, потому лучше первое время ей на глаза не попадаться, а то еще отомстить захочет. Возьмите паузу: не заваливайте цветами и подарками, не звоните, не шлите смс и приветы через знакомых – пусть она успеет соскучиться. Но при случайной встрече вовсе не игнорируйте свою бывшую возлюбленную, улыбнитесь и поздоровайтесь – пусть думает, что на ней свет клином не сошелся. Часто это задевает девушек, и они сами начинают искать встреч.
Добиться успеха. Если это девушка бросила вас, а не наоборот, то вам нужно измениться, достичь успеха. Пока вы отдыхаете от отношений – не теряйте время даром, займитесь своим образованием и карьерой. Девушки любят успешных молодых людей, за спиной которых можно спрятаться, как за надежной стеной. Работайте над собой, самосовершенствуйтесь, найдите более оплачиваемую должность, займитесь спортом. И обязательно найдите способ, чтобы вашей бывшей девушке стало известно о том, что ваш социальный статус, благосостояние растет, личные качества улучшаются. Чего не стоит делать – так это пускаться во все тяжкие – это точно не позволит сохранить отношения. Своим непристойным поведением вы дадите ей повод для упреков, если состоится разговор между вами, а сейчас вам нужно особенно тщательно заботиться о своей репутации. Ваша бывшая подружка будет знать, что в ее отсутствие вы умеете противостоять соблазнам, что вам можно доверять – это даст вам несколько дополнительных очков при возобновлении отношений.
Как вернуть бывшую девушку? Влюбленные.
Как вернуть бывшую девушку.
Вопрос очень сложный и с ним лучше обратиться к психологу. Очень уж много тут подводных камней и однозначного ответа на этот вопрос нет. Надо начиать с причины развода. Надо знать на каком уровне ваши нынешние отношения и т. д.
Мы тоже в разводе, зачем тебе? Мне приятней одному...
зависит от причины развода. Если у неё другой мужчина и всё хорошо, боюсь ничего не получится....
Разбитую чашку не склеить
желание хорошее даже правильное. а вы сами готовы к этому .завоёвывайте удивляйте дарите подарки поступайте по другому. если не поверит не отступайте продолжайте.
Здравствуйте Дмитрий. Напишите мне, я вам подскажу с кем поговорить о вашей проблеме.
Дима, есл у нее чувства есть к Вам то шанс есть, если нет то увы ((((((((((
не порть ей жизнь, оставь ее в покое )
дай ей наконец нормально и счастливо жить..
раньше надо было думать....