Расставания

помогите пожалуйста,я больше не могу уже!((

мы с парнем встречались 7 месяцев...в последнее время мы очень часто ссорились,он стал каким то странным,вообще не уделял мне внимания,я всегда делала первые шаги,друзья говорили что у него есть другая девушка,в итоге я его бросила..сначала все было нормально,жил каждый сам по себе..но спустя неделю он начал мстить,начал распускать про меня плохие слухи и настраивать моих друзей против меня,сам про них слухи распускает и все валит на меня..у меня уже осталось совсем мало друзей...у него сейчас есть девушка,но не оставляет меня в покое((
вот его слова:"Запомни ДУРА ты останешься одна!"
и у него это получается,что мне делать?((
одна ты не останешься, друзья всегда будут, не эти так другие. а он не мужик просто! он хуже бабы, так ему скажи!
Сергей Токаренко
Лучший ответ
не будь дурой

забей на него... идиота.. .

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

****
!!
Спокойно жить. Заодно выясните, кто из друзей оказался не друг и не враг, а так.... Все лишнее отвалится, как грязь. И встретите потом достойного человека.
Lilli M
какие же это друзья, что слухам верят?
какой же парень, что омрачает свой портрет?
сей грязью поливая ваше имя,
что силы вашей больше нет.
не обращай внимания и будь мудрее
не слушай никого, да и друзьям не верь.
кто гадостью тебя так злобно поливает
тот сам же в коре и утонет в ней!! !
держись!!!!
да забей, даже если все, что он говорит про тебя правда, кто в праве тебя осуждать, все мы твари грешные под Богом ходим, со временем все пройдет, прости его, дурак он наверно.)))
В школе не надо было физкультуру прогуливать. Та ведь учили, через КОЗЛОВ перепрыгивать!!!
Жить и радоваться жизни, раз из за слухов от тебя отворачиваются люди-значит такие люди не должны находиться рядом. Найди хороших людей которые не из за пиара общаются. А он урод моральный еще найдет приключения с таким отношением к жизни на свой задок.
__
_Baby_785Т_25Кк _
Здравствуйте Эльвира. Напишите мне пожалуйста. Я смогу вам помочь.
Total Dam
Ввали ему
??
????? ????_????
бесится оттого что ты первая порвала отношения) забей на мудаков))) ) что за парень, который поливает грязью бывшую девушку? фуу, аж противно.
послушай, если у тебя есть! настоящие! друзья они тебя не бросят в трудную минуту! попробуй найти новую компанию. а на бывшего парня не обращай внимания, игнорируй..
настоящие друзья поймут и не отвернутся
Ирина Smash