Расставания

женщине не нужен друг, ей нужен любовник. ок?

Геннадий С
мне - да! лучше - 2..
Светлана Гаджимурадова
Лучший ответ
мужчине не нужен друг.. ему нужен - любовник.
Yury Pipkin
Геннадий С любовница
Ежели у тя как у Латыша Хармонь и душа. То да, попробуй стать отцом, учителем, опорой. Есть у меня один знакомый дамский леденец но его девушки гандоном называют, не потому что плохой, а он одноразовый.
Андрей Штефан
а друзей не бывает, друг-это и есть любовник))))
Анна Рыжих
Геннадий С ух ты!!
скажите это что женская всеобщая парадигма такая??
У каждой женщины свои потребности, одной нужен любовник, другой друг, а третьей и то и другое и третье
,а есть такие которой ненужен ни тот, ни другой..
Одно другому не мешает .
с чем с чем а с любовниками у женщин проблем не было никогда. женщинам нужен муж- все в одном лице и любовник и друг и отец для детей и все такое
Елена Солнцева
Геннадий С в таком случае мужчине нужна жена
и любовница, и мать, и хозяйка в одном лице
если мужчина будет таким
то и женщина должна соответствовать
Не на одном же сексе отношения строятся . Теплота душевная нужна
не знаю как у вас) а у меня всё в конце концов к этому "сползало", отвечал принципиально-мы друзья, никакой пастели. самое противное что лезут по пьяной лавочке... ты мне всегда нравился... я хотела с тобой попробывать.. . нужно обламывать! я искрене дружил и не смотрел под юбку!
Диана Синьчук
что б два в одном
лучше не думать об этом. страхи материализуються
Чтобы отодрать мог конкретно, а потом приласкать и помочь решить проблемы. Вот такой нужен =)
Р)
Рыжик ))
Геннадий С я такой =)
Анна Рыжих где найти б такого)))
Нужен и друг, и любовник.
Чтобы это были два разных человека.
Ей нужен друг, настоящий друг, который не предаст и не обманет, и жизнь поможет как-то изменить!