Расставания
Друзья, мне нужна реальная помощь.
Я нахожусь в очень сложной ситуации. Я встречаюсь с молодым человеком. Ему 24, мне 17.Встречаемся уже 4 месяца. Я в него очень сильно влюблена. Познакомились мы с ним случайно. Он приезжал в мой военный гарнизон, где я живу, в командировку. И мы с ним познакомились. Он мне сразу понравился, я ему тоже. Прошло пару дней и я узнала, что у него есть девушка, с которой он встречается уже 4 года! я расстроилась с начала, а потом подумала, что, когда он уедет обратно домой, то я его забуду и буду жить дальше как жила. Но нифига! он мне звонил по 5 раз в день, говорил, что скучает и все в этом роде. Проходит месяц после его уезда и он приезжает ко мне снова. А между нами 500 км! Приехал сам, на машине. мы с ним провели 3 дня и он опять уехал. и опять все по новой началось. Звонки, смс и все остальное. Еще через месяц уже я к нему в гости поехала. Пожила у него 4 дня и уехала домой. Все было прекрасно, не ссор, ничего... все тихо, спокойно, по семейному! Но я уезжаю через 3 недели на другой край страны жить... на год. И он сказал, что приедет ко мне в отпуск на недельку. А между нами будет уже 7000 км! Я ему верю, почему то! ну так вот... я подумала и решила... когда он ко мне приедет (если приедет) то я его поставлю перед выбором. ЛИБО Я, ЛИБО ОНА! потому что, я так больше не могу. я его реально люблю, и строю уже планы на будущее... нет, конечно, пока не дети, дом, семья, собака... =)но все равно, хочется что то большего, чем просто совместное время провождения! теперь просьба... подскажите, что мне делать в данной ситуации... и правильно ли я хочу поступить?
Конечно да! Если ты собралась связать с человеком свою жизнь, ВСЕГДА говори ему все, что думаешь. Это избавит тебя и его от лицемерия в отношениях и сбережет любовь надолго! Скажи, что ревнуешь, что от одной мысли об этом у тебя крышу сносит, что не можешь понять, как он так может.. и т. д. Это будет момент истины, и ты поймешь - он тебя на самом деле любит, или просто очень хочет, бывает и так. Удачи, помолись и вперед!
1.Одна уже тоже строила мечты с ним.
2.Пусть сперва приедет.
3.Может его тоже поставят перед выбором.
2.Пусть сперва приедет.
3.Может его тоже поставят перед выбором.
Лена, тебе ни о чем не говорит, что у него есть девушка с которой он встречается доооолгооое время, но так и не женился, а она рядом! Так и будет наведываться к тебе, это называется-свободные отношения! Найди местного парня и встречайся!
И что? Он будет ждать прям год? Да где гарантии! Ты плывешь на Титанике. Тем более огромная разница в возросте. Отпусти поверь так будет лучше
Отпусти его, забудь
Он будет ждать тебя и никому не отдастся.
вот гад, парней лучше не видала. Забудь его
Представь, что вот он будет с тобой.. вы живете вместе, быт) Поедет он в очередную командировку и найдет очередную девушку. И так же будет ей звонить как и тебе сейчас.. . Оно тебе надо?))
отпусти! если он у него есть девушка, и с тобой роман, то и с тобой может так поступить когда-то!
Похожие вопросы
- Весь рассказ внутри..нужна реальная помощь :(
- друзья, мне нужна ваша помощь, если можно, то без насмешек
- подскажите пожалуйста друзья! Нужна ваша помощь
- нужен реальный совет!!!! предложил встречаться в ответ смс "Ваня, ты хороший, правда, но давай останемся друзьями"+++
- очень нужна ваша помощь!!!
- Как быть теперь, нужен реальный совет
- давненько не заглядывала в ответы....Люди, мне нужна ваша помощь....Очень глупо рассталась с парнем, он сказал, что не
- нужна ваша помощь!!!!
- Девочки нужна ваща помощь посоветуйтит мне.. . пожалуйста...
- Добрый вечер всем! Мне нужна Ваша помощь или хотя бы совет, ибо уже больше нет сил.