Расставания

Как быть теперь, нужен реальный совет

Жила с мужчиной полтора года. Носил чуть ли не на руках. Бывали и ссоры, куда без них, а в остальном было всё хорошо. Но перед новым годом он резко за один день поменялся, попросил дать ему время разобраться в себе, что наши отношения пришли в тупик. Я собрала вещи и уехала. Мы поддерживаем общение, но в основном пытаюсь я поддерживать. Он холодно со мной разговаривает, бывает может проигнорировать, либо очень занят, а чем занят не говорит, только одно "неважно". Я вызвала его на разговор вчера. Спрашиваю, нужна ли я ему или мы ставим точку, ведь я не пойму что произошло, и так просто сдаваться не хочу и готова бороться за наше будущее если оно ему надо. Он ответил что я ему нужна, но у него в голове бардак. Что если бы я ему не была нужна, то он везде бы меня заблокировал и в лицо сказал прощай. Что мне нужно хоть немного потерпеть и дать ему время и хотя бы на пару дней оставить в покое, ему и так хреново от этой ситуации, сказал что съедемся обратно обязательно и будет у нас все еще лучше, что он меня не хочет отпускать из своей жизни....
Ну а теперь вопрос. Реально может ему время дать и все образумится или оставить его в покое насовсем? Просто он стал так холоден ко мне, на отвали отвечает и ему все равно как я. Даже не напишет пока я сама не напишу. А я то его люблю, понимаю головой всё, а эмоции и чувства берут вверх (
похоже как нашкодил где то или что то случилось ...просто бардак в голове из рода безумства и неадеквата
Юлия Гунина
Лучший ответ
Просит оставить в покое на два дня. Это что, так катастрофически трудно? Особенно, если любишь человека, можно и подольше подождать.
У него нет любви к Вам, оставьте его в покое. Влюбленный мужчина стремится идти навстречу желаниям любимой, а не петляет, как трусливый заяц по кочкам, уходя от погони и ничего не соображая. Эмоции ему затмили разум и нужно их в голове по полочкам разложить. А потом принять решения.
Согласна с Ириной Плотниковой. Лучше и не скажешь.
Мужчина отдалился, чтобы разобраться в своих чувствах и тут ему ваше участие только мешает. Нужно, что бы он соскучился и понял, что без вас не может. А этого можно добиться только молчанием с вашей стороны. Просто нужно перетерпеть.
Нах его. Не обьясняет тебе в чем дело. Значит нах его надо.
Если он не заболел раком, если ему не показали фотки где ты совокупляешься с кем то - то он не имеет права так себя вести
Ключевая фраза: хотя бы на пару дней оставить в покое.

Что-то произошло, можно предположить: встретилась женщина-первая любовь и всколыхнула забытое чувство
Или наоборот просто случайный секс/ чистая физиология.
В общем, у мужика смятение.
Не пытайтесь выбить из него что-то определенное: нужна или не нужна, будем вместе или ставим точку!

Вас просят хоть немного оставить его в покое. Вот и оставьте. От того, что вы будете сейчас настойчивы, более любимой вы не станете.

Попробуйте осторожно разузнать, что произошло в последнее время через общих знакомых, но ведите себя правильно. Если ему передадут, мужчина может среагировать очень резко как покушение на его свободу и частную жизнь.
Он ведь не принадлежит вам, точно также как и вы не принадлежите ему.
Вася Латинник
А.., дети у вас от него здоровыми будут!? Свою конституцию - иммунитет, - группу крови и резус-фактор с его сопоставляли.!?, а то может, ну его на фиг..!? если что, вас обвинит..!! По вашему повествованию видно что он не остро зависит от ваших - наших женских "феромонов". вот и не возвращается..! и видимо, имеет ещё источник оного..!
Гена Рябчун
Распросите его друзей, близких, может у него что-то случилось
Aleksandr Gorskij
да правильно ты понимаешь не нужна ты ему, думаю пока думает продолжать с тобой отношения или нет
Дайте ему время разобраться в себе, не будьте слишком настойчивы, это сделает только хуже.
Скорее всего в его жизнь вдруг влезла другая девушка, и он пытается со всем разобраться.
Но он говорит правильно - если бы хотел, то бросил бы.
Была очень похожая ситуация, понимаю что говорю