Расставания

помогите!!!!мне нужен реальный совет!!!!у кого так получалось????

а вы верите в силу мысли?и если чего-то оч хотеть,обязательно збудется?естественно я о любви...и о примерении с любимым....сама предпринять нечего не могу,т к он виноват и сделал мне больно,ход за ним....но жду уже 3-ю неделю....(((((((((и оч хочу что б одумался..как мне быть,подскажите....
сила мысли есть. Я бы ещё подождала.... просто больней всего, когда ты идешь на встречу.... а тебя ещё раз бьют по самому живому. Это бред, что мужчины стесняются и т. д., робкие.... у них природа другая, когда они хотят ...найдут везде и придумают, перетерпите эмоции лучше.... когда разум начнет главенствовать ещё раз все оцените и тогда решайте.
Борис Горбунов
Лучший ответ
не думай зря

он уже всё решил

не унижайся
Тимофей Лобанов (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ну почему ты так говоришь конкретно?(((((((((
Не жди раз не пришел мириться, значит он себя не считает виноватым, а тебя считает.
Anton Mironov
все эти ходы.... такой бред на самом деле. если любишь засунь свою гордость куда подальше и помирись с ним
спровоцируй измену, услышит сделает ход
ну если месяца через 2-3 не объявиться, считай ВСЕ. НЕ НУЖНА...
Olga Mazjarkina
Т. к. у тебя остались некоторые его вещи, имеешь права позвонить ему сама и спросить, собирается ли он забирать свои вещи? Это очень хороший повод узнать его настроение и насколько он к тебе расположен.
знаешь напиши ему смс все что ты думаешь все что скопилось на душе.. . сделай так чтобы вызвать у него жалость.. . совершенно ничего не стесьняясь.... если ты ему нужна он ответит и поймет.. . а если нет то увы ты ему не нужна. я пробовала так напишешь ему что то очень жалобное, и все он твой)
Максим Н
Тьфу блин, даже отвечать не хочу. Позвони сама если так хочется.
Sergei Fedosov
Тимофей Лобанов не хочешь- не отвечай! заставляет кто-то?)))) прикол блин!!!!)))))) м ожно подумать у вас крышу никогда из-за любви не сносило?))))звонить сама не буду!после такого не звонят просто....
Есть метод под названием "нейтральный разговор" .Суть метода проста, главное проявлять инициативу в навязывании объекту т. е твоему м. ч. нейтральные темы для разговора. Темы должны носить исключительно нейтральный характер (погода планеты и прочая хрень). Тактика метода заключается в создании постоянного информационного контакта с объектом при любой форме общения (встреча, телефон переписка и тд) это позволит наладить отношения так как будто ничего и не было.
Сила мысли вещь реальная, есть фильм "Секрет", как раз об этом, а насчет любимого даже не знаю, в его голову и душу не влезть, а жаль. Надейся и жди, но не превращай это в смысл жизни, жизнь продолжается и без него, и все у тебя будет ок))))
Dashul'ka =)
иногда бывает, что одно слово решает все, просто скажи ЛЮБЛЮ
Dilshod Shodmonov
Тимофей Лобанов сказала...никакой реакции не было,сделал вид,буд-то не слышал....(((((((((
напиши смс что то типа: "хотя бы просто скажи что бросаешь меня и всё" а там смотри что ответит
а на мой взгляд, не стоит вообще ему звонить! Если бы он хотел с тобой быть, то давно бы уже появился! А так, даже не унижайся! ты только себе хуже сделаешь, не порти себе жизнь наличием такого человека!
пытаться вернуть конечно надо но если он не идет на примирение то не унижайся им льстит что девушки за них убиваюстя и они еще больше задирают нос. потерпи все пройдет не вздумай травиться или еще что, не стоит. Все будет хорошо.
Tadik Trak1
Трудно забыть, я верю. У него гордость, а если у тебя ее нет (как у меня) , то имей хотя бы принцип (как я) . Ни за что не проси прощения, во-первых, не оценит, во-вторых, в следующий раз (не дай Бог) точно так же поступит, т. к. будет знать, что снова его простишь. Постарайся забыть. Я четвертый месяц забываю, получается плохо, а что делать, пусть мой принцип будет гораздо больше его гордости. Вот и все!! ! Время лечит, в конце концов
Инна Инна
мужчины они же как маленькие дети поэтому пока кто то им пинка не даст на примерение не пойду но мой всегда идет на примерение первый я думаю что нужно забыть его если хотел то через 3 дня макс. прибежал с цветами
Какая жалость!!!! У девушке должна быть гордость!!!! Если бы любил, то давно бы уже пришёл! И не важно кто виноват, забудь его и вспомни о том, что ты девушка!
100 % ему по фигу, тоска взяла б верх, если бы любил, а вызывать жалость, это смешно, тебе нужна любовь или жалость?
Тимофей Лобанов я не знаю звонил или нет у меня тел отключен 2 недели просто и я улетела далеко....((((((((
Анатолий Нгуен так включи и узнаешь,были звонки или нет.