Расставания
Весь рассказ внутри..нужна реальная помощь :(
Встречался с девушкой две недели обоих все устраивало,потом в один прекрасный день пишет мне, прости меня, но у нас ничего не получится,пока..После этих слов удалила мой номер в асе и вконтакте.. Спустя неделю звоню ей спрашиваю в чем причина,она говорит я вернулась к бывшему,а тогда просто не хотела тебя обижать поэтому ничего не объяснила тебе.. С того времени прошло 3 месяца,а она до сих пор у меня в голове и не выходит..люблю видимо..что делать,не знаю.
забыть, как бы больно этого не было, не нужно рушить отношения, хотя и она не без греха... но ты сильнее будет, уверен в жизни не бывает ничего "ПРОСТО ТАК", судьба, и не свернуть, значит твоя настоящая любовь ждет тебя впереди! удачи!
да никто никого не использовал. Просто так вышло. 3 месяца - это не срок. Пройдет, и жизнь наладится.
у меня такая же ситуация. только отношения мои с ним длились 4 месяца. было очень много любви и счастья. а потом всё кончилось именно так. прошло почти 4 месяца, и я всё ещё надеюсь. что он передумает. глупо ждать! живи настоящим! а это просто эпизод в твоей жизни. и всё получится! удачи!
на сильно мил не будешь! Забудь её!Лучшее лекарство- начать общаться с другой..
то жизнь, увы ,,,время - главный лекарь, не замыкайся только, общайся . читай книги, потом будешь вспоминать - ты наверно клевый парень . и радуйся . что у тебя сейчас живут такие чувства, не всем дано испытать такое, даже переживания расставания . некоторые просто хамят ((( Удачи тебе !
Ну не ваша она, что теперь поделать. Думаю, у Вас есть два варианта: 1-ый – смириться, простить и забыть (это вполне возможно со временем) . 2-ой – ждать, пока её сердце не освободится (не советую, так можно всё свою жизнь упустить).
забудь, серьезна, лето, куча девченок, если она вернулась к нему то ты не виноват, она тебя использовала ...
Ну, это, скорее, влюбленность, чем любовь. Значит, не срослось. Все еще впереди!
придется искать другую тебе, иначе никак
Мдааа... только мужчины могут написать, что девушка скрасила своё одиночество, что она тебя использовала.. .
Неужели Вы сами, когда расставались с дорогой сердцу девушкой из-за глупости, не пытались начать жить заново и забыть её в объятиях другой, скажем так? !
Девушка ни в чём не виновата!! ! Никто не виноват в этой ситуации! !
Максим... отпусти её...тебе легче станет... я уверена на 100%, нет! даже на 200%, что ты обязательно найдешь свою единственную!! !
Не злись и постарайся понять девушку... и ты ведь можешь оказаться на её месте... не дай Бог конечно!! !
Любви и удачи тебе! ! :)
2 недели - это не тот срок, чтобы задумываться о серьезном. Просто тебе обидно и горько что тебя бросили - уязвленное самолюбие. Как это тебя такого хорошего променяли на другого. Смирись, забудь, она просто тебя не достойна. Ищи другую
все пройдет. так написано было у царя соломона на кольце, которое он не снимал. ты знаешь, он прав!
ты знаешь.. . я понимаю эту девушку. . я тоже своего уже любимого бросала из-за бывшего. . и не раз бросала. . а он все равно ко мне возвращался.. . а через пол года мы с ним сходили в кино и с тех пор мы вместе. . думаем о свадьбе летом.. . я его очень сильно люблю и мне не нужен никто кроме него!! ! так что вполне возможно что вы еще будете вместе!
Максим, она не вернется. все, что от тебя сейчас зависит, как быстро ты возьмешь себя в руки и вернешься к обычной жизни.
Отвлекись, займи свое свободное время, чтоб не было времени её вспоминать. Все что было- уже в прошлом.
к сожалению, тебя просто использовали, дабы скрасить временное одиночество! с тобой поступили очень не красиво! выход есть - забыть! на свете очень много хороших девушек. . в конце концов, ты себя не на помойке нашел, а на ней свет клином не сошелся! Так что, жизнь продолжается, смелей, все у тебя будет ОК! ))
повеситься не пробывал
а ты уверен, что любишь ее? не играет ли в тебе обида за ложь и предательство? совет: прости и отпусти.
Это понятное дело что в голове у тебя она будет, потому что ты до сих пор прокручиваешь мысли почему она с тобой так поступила, таишь надежду что может быть она вернется и. т. д .. мой тебе совет поговорить с ней на чистоту с глазу на глаз, а не по смс, только тогда у тебя в голове всё по полочкам сложится..