Расставания

Девочки нужна ваща помощь посоветуйтит мне.. . пожалуйста...

Всем привет!! ! Меня зовут Кристина!! ! Я встречалась с парнем месяц ровно, но мы расстались из - -за того, что один друг уговорил его бывшую (которую он любил) с ним встречаться ну и соответственно поговорил с моим парнем его зовут Артем, он согласился .. Я узнала об этом через несколько дней, просила одноклассницу которая с ним общается поговорить, ну он ей рассказал. Когда она мне позвонила, что бы рассказать попросила дать моей подруге трубку, которая была рядом, она ей сказала, что он давно любит эту Оксану и они начали снова с ней встречаться .. А ведь она специально эта Оксана согласилась с ним хотела сделать мне больно и бросила его потом через 2 недели .. Но я на него забила, но все равно всегда думала о нем .. Вот и подошло (через месяц расставания) мое День рождения. Я не знала с кем справлять ну и купили мы выпить с подругой.. . встретилась со своими с друзьями с ними отмечали ...ну и с одним человеком (который попросил бывшего встречаться с этой Оксаной. . Но я об этом еще не знала...)... ну я с ним отожгла по полной, а когда около клуба когда закончилась дискотека выходил тема, и женя специально побежал меня целовать тема заревновал ...Он думал что ему на меня пофиг, а оказалось то ни так ...Ну мы пытались с ним помириться он мне писал что плохо без меня, но мы так и не помирились почему не знаю.. . Но где то через недели 2 мы с ним окончательно поругались полили друг друга говном. . Но а я же его люблю и хочу с ним быть вместе ...Прошло много времени после нашей дружбы и вот сейчас в декабре, как говорится уже про это забыто я хочу с ним помириться ...снова .. Хоть и уже и не встречались 4 месяца, (некоторые чувства забыты) но я хочу быть с ним вместе .. я была у него в игноре все время, он меня достал ...я с ним на данное время дружески общаюсь.. . Помириться не знаю как !! Он мне уже снится где то недели 2 или 3 каждый день не знаю уже что делать. . Хочу его как то забыть.. . Но хочу увидеть хочу с ним встречаться, хочу что бы все было как раньше.... Помогите мне его вернуть. . и разобраться в моих снах! И почему они снятся! очень нужна ваша помощь!!!
Лия Хузина
Снится потому что ты беспокоишься обо всем этом. А поступать следует так как говорит сердце. Хочешь быть с ним- будь, нет- так нет. Может попробовать пригласить его к себе в гости...
Бегайым Толошова
Лучший ответ
Ну а что мусолить то, что было? Помириться можно раскаившись в своих ошибках или простив его,
Лиля Мустаева
мужское мнение - Мудрость Кама-Сутры гласит, что у человека есть три влечения: влечение ума, влечение души и влечение тела. Влечение ума порождает уважение, души — дружбу, тела — желание. Соединение этих трех влечений рождает большую Любовь!

Основные отличия влюбленности от любви:

Влюбленность — это ПОДАРОК физиологии. Любовь — это НАГРАДА за ваши дела в строительстве совместного семейного очага и общего здания счастья.
Влюбленность всегда иррациональна, а любовь рациональна. Влюбленность ослепляет и в этом состоянии человек не замечает даже серьезных недостатков избранника. В любви человек всегда точно знает за что именно, за какие именно качества он любит другого.
Влюбленность всегда временное состояние! Она дается паре, чтобы построить что-то более глубокое и стабильное, что и есть любовь. Любовь может длиться сколь угодно долго, всю жизнь. Влюбленность подогревают гормоны, а любовь стимулируют конкретные дела, совместный труд и пока люди трудятся во благо друг друга, их будет согревать это чувство.
Влюбленность это влечение тела, это страсть. Любовь это соединение трех влечений: тела, души и ума. Поэтому она более спокойна, разумна и многогранна.
Влюбленность имеет разрушительное начало, любовь — созидательное!
Влюбленность возникает спонтанно, ее возникновение неподконтрольно человеку. Любви же можно НАУЧИТЬСЯ, ее можно создать, построить своими руками!
Влюбленность возникает моментально, влюбиться можно за 1 секунду или даже меньше. Чтобы построить любовь нужно много времени, обычно не меньше 3-5 лет!
Влюбленность можно найти, любовь можно ТОЛЬКО построить! Сидеть и дожидаться можно лишь состояния влюбленности. Любовь нельзя дождаться, ее можно только создать самой, своими руками вместе со своим избранником.
Надо мириться сделай первая шаг на встречу позвони ему...
сниться потому что ты думаешь, внутренние переживания. я бы не погшла мириться, силшком гордая, пока не признаю ошибки.. тогда уже нет. но туту на фиг он сдался..!! ты хорошая найжеш ьеще лучше, а то еще жизнь тебе переломает ..если бы не любил не ушел бы изначально к другой. одно названия ЧМО!
Я не девушка конечно ...
Но когда я расстался со своей на год с лишним ...
Она мне снилась каждый день, каждый день я ее видел, каждую минуту о ней думал ...
Некоторые люди живут так всю жизнь ...
Но через год и 4 месяца +-2- 3 дня, я сказал ей на прямую что люблю ее и что не могу без нее .
Сейчас встречаемся все серьезно, не разу не ссорились.
Как я вытерпел эти 1.5 года? Мне было достаточно значть что она есть ...
читать в кайфалом!
-)
норм все будет!!