Расставания
помогите пожалуйста(нужна срочная помощь(((
помогите пожалуйста(я встречалась с парнем пол года назад,мы любили друг друга безумно,для него я была жизнью,а он для меня...но в один момент,на день рождения одной его знакомой,он был пьян и изменил мне....потом мы расстались,он очень себя винил...и вот несколько дней назад мы снова начали встречаться....он говорит своим друзьям и мне что очень меня любит,но ведет себя довольно странно..довольно холодно,и стал как говориться бабником....что делать?как снова вернуть прежние отношения,что бы все было как раньше?
Испортился ваш фрукт, ну что поделаешь? Молодому парню хочется иметь и для души и для тела. С вами он уверен и спокоен, а с другой он уже попробовала вкусные пирожки. . И не надо думать на себя, что вы мало что то ему даете. Если вы уважая себя не будете питаться падалью, у вас есть шанс быть для кого всем .
Когда ты молода, кажется с тобой больше никогда такого волшебного чувства не случится, но увы и к счастью случится и более ярче и более чище и более возвышеннее, если ты сама сохранишься для своей мечты.
Когда любят, уже никто не нужен, а бабники увы, не любят никого, зато нуждаются в гаване, где отдыхают и на мгновение чувствуют себя защищенными и полноценными людьми.
Как раньше не будет.... не пытайтесь возвращать прошлое и живите настоящим.... если настоящие отношения тебе не нравятся - не тяни резину...
значит ему не хватает секса и страсти с тобой
если изменил-значит не любил! нужен тебе такой? который постоянно в сомнения вводит! ? лучше быть одной чем с кем попало!
безумная любовь - это чаще всего страсть, которая проходит со временем. возможно это ваш случай
Он действительно будет тебе изменять и далее. И любить будет искренне.
Если бы у него хватило мозгов сделать всё так - чтобы ты ничего не знала - был бы хорошим парнем, а так он дурачок.
Можешь начинать отношения с другим. Но мы все изменяем. Имей это в виду!
вам лет то сколько? и вашему парню? Сложно дать совет не зная возраста.
у вас же свободные отношения! вы ведь не живёте вместе?? ? а молодой человек перед будущей свадьбой решил попробовать - может кто лучше тебя в постели окажется? делай выводы! если с потенцией у парня в порядке и он не гопник и любит поработать - лучшего сейчас всё равно не найдёшь! а будешь гордость проявлять не там где надо - к другой уйдёт)))
Мне очень, жаль, но как прежде уже ничего не будет.... лучше сейчас поставить жирную точку... чем дольше тянуть весь этот процесс, тем больнее будет..
А надо ли? Подумай!
докажи что ты не такая как все!!!!
брось ты его.... такие всю жизнь изменять будут... Тебе это надо????
если он уже понял что ты его простила раз то простишь и второй и третий....
лучше поствить жирную точку и забыть про него он казёл и это не как не лечиться