Расставания

Помогите , что делать если встречаешся с девушкой но она тебе разонравилась

Расставаться и не пудрить ей мозги!
Татьяна Давидюк
Лучший ответ
Скажи ей честно-что отношения себя исчерпали и не имеют логического продолжения. Сбегать как трус не стоит, подонков сейчас и так больше чем нужно, не пополняй их ряды. Уважай себя и других.
Vadim Kolesnjak
равнодушие
бросить ее
Обьясниться и уйти.. . дать и ей жить дальше
А ты уверен что она тебе разонравилась? Просто если ты с ней растанешся тебе может быть без нее плохо. А если всетаки разонравилась то расстанься
Венди **************
Боюсь расстроить ответом, но если хватит мощности, то скажи досвидос.
Ну а коли нет, то потеряйся для нее.... А время оно все покажет
не жди с неба погоды. Расставайтесь и ищите новых спутников
Вот, все вы парни такие.. . раните чувства других. Тебе наверня-ка немного лет так, что кончай строить из себя мужчину, который может защитить девушку. Не пудри лучше ей мозги, возьми и брось, а то дальше может быть и хуже. Если ты не хочешь, чтобы она страдала расстанься с ней как можно скорее. Но при этом придумай какую-нибудь причину для расставания, но только не говори открыто, что она тебе разонравилась.
Olga Tkachenko
времено не розгавариваите не встречаитесь! и тогда все будет понятно, если будешь скучать то не упускай ее а то пожелеешь как я
вот такой же ублюдок извините меня вчера бросил наплевал в душу спустя год отношегий и ушел мол ты такая тупая иди на х... й