Парню по окончанию 11 класса решила сделать небольшой подарок.. И подарила ему радиоуправляемую металлическую машику (по обстоятельствам пришлось дарить заранее)
Так вот, радости его я не заметила, лишь услышала: "гыыы... 18-летнему дядьке МАШИНКУ??? мде... ну ниче, криативно"
Я ответила: "Просто захотелось подарить тебе кусочек детства, ты ведь у меня уже такой взрослый"..
Далее я ему написала:"Да.. действительно, надо было что-то посерьезнее дарить..."
в ответ:"Ну на базаре уже не обменяют"
Я сейчас понимаю, что надо было высказать все ему с самого начала, но я этого не сделала, зато сейчас хочется хамить и грубить ему.. как себя вести... как поставить его на место?
Действительно ли это такой "невтемный" подарок?
Мужчины.. Вам бы понравилось?
Расставания
Обидно до слез.. и не знаю как себя вести... (читать немного)
Не груби. Не хами. Не высказывай. не трогай.
Если ума хватит - когда нибудь он поймёт.. .
Видать, маленький ещё...Хочет взрослым быть.. .
Он хотел бы, чтоб ты в нём, может, мужчину видела... и считает, что ты видишь пацана. .
.)Не расстраивайся... Подарки - дело такое... никогда не знаешь, угодишь ли... И был бы он умнее, ты б и не узнала, нравится ему или нет, то, что ты подарила. .
.Я знаю взрослого дядьку, так он собирает какие то танки своими руками (модели какие то ),какой то управляемый танк себе купил, который стреляет. Это дорогая игрушка ...Короче ..играется мужик) ) Они ведь, даже когда взрослые, всё равно ...-мальчишки.. .
)) А твой чудик... просто безмозглый позёр.. . Ему б, наверное, понравилось, если б ему подарила ты блок сигарет, бутылку вискаря или пачку презервативов... Вот тогда б он был доволен. . Мэн! Супер - мэн !
.Забей! Не расстраивайся... Всё будет хорошо !))
Он не умеет принимать подарки.. . Не оценил твоего прикола.. .
И подарок тут не причем.. . главное внимание.. .
Не важно что именно подарили.. . главное оказали знак внимания.. . Со смыслом или без.. . это уже не важно...
Не зацикливайтесь на ответах и вопросах. Подарили и забудьте. Не надо из - за этого ссориться и хамить. Не обижайтесь. Люди иногда не задумываются о том, что могут обидеть. Сведите всё к шутке. Иногда обиду надо проглатить и забыть. Не осложняйте отношения. Простите его. Забудьте эту ситуацию.
по-моему, это действительно детский подарок.... ему же не 5ть лет исполнилось. Неужели ты думала, что даря какую-то фигню не нужную он должен как дурак прыгать от радости? Наверняка он ее закинул в далекий угол и забыл, в лучшем случае брату младшему отдал, если брат есть.
Я бы промолчал хотя бы!
та да, промолчал бы, но мне бы приятно стало от подарка девушки
был бы рад, по тому как, было трудное детствос деревяными игрушками прибитыми к полу
я однажды родному брату такой подарок сделала на 23 года.. . Спросила что подарить, он сказал машину. Ну я и купила. Ему приятно было )) Правда через 4 года его сын эту машинку разобрал )))
Знаю много много мужчин, которым этот подарок если и не очень понравился бы, то точно повеселил!
Это же подарок! Если парень любит девушку ( ну или по крайней мере она ему близка и важна) то реакция на любой подарок будет только положительной.
Эгоист он у тебя вот и все
Прежде чем дарить такие глупые подарки, надо думать какая реакция может быть. . Я бы на его месте купил бы в ответ куклу или ведёрко с лопаткой и посмотрел бы на твою реакцию...
я бы прыгал от радости :) а у него слишком много дурацких понтов :)
Включил своё ЭГО и радуется) Девушка не обращайте внимания на дураков, просто делайте Выводы! Значит он в вас скорее всего не влюблен, простите. Просто если девушка нравится, парню любой подарок понравится..))) ) Это факт. Ведь вы старались! Вы хотели сделать ему приятное и порадовать его, а он так по хамски сделал. Не благодарный! Не расстраивайтесь, а делайте ВЫВОДЫ (как я написала ранее)
он просто дурно воспитан (((
на базаре, видимо...
Ха-ха мой бывший в 20 лет просил машинку такую) ) Так и не успела подарить... (
А парню этому скажи, что он козёл! Прям так и передай от меня!! ! Во1-х подарок дорогой, во 2-х ты очень старалась. Что за неуважение?? ? А лучше возьми и отреагируй также на его подарок, может его это чему-то научит!!!
а зачем ставить на место? он ничего такого не сказал и не сделал чтоб хамить ему! просто после слов про кусочек детства не нужно было больше ничего писать, он бы подумал что ты не разбираешься в том какой подарок нужен парню только и всего Может ему и машинка понравилась, но стыдно признаваться. Обижаться тебе не на что, забудь об этом, но в следующий раз подари что то более серьезное. Не взамен этой машинки а когда повод будет или праздник.
Круто! Я бы еще вертолет попросил!
не в подарке дело! дело в твоём парне! от ЛЮБИМОГО человека даже мелочь приятна! делай выводы
да подарок действительно неочень! ! но реагировать ему надо было с юмором!!!! я бы не поругался из за такого никогда!! ! все притёнзии должны предъявляться в постели и выходить через пот я так считаю