Расставания

Как психолонически пережить разрыв с любимой на конуне свадьбы?

5 лет вместе, 4 года гражданского брака в любви и горести! и вот долгожданная свадьба, все готово и куплено, и мы разошлись на всегда! причина не в предсвадебном мондраже, просто у обоих что то нагорело и накипело.. . решили просто расстаться.. . более того я сам толком ниче не понял.. . как прожить то?
заняться любым делом.... отвлечься.. . не замыкаться в себе.... общаться.... пойти куда-нибудь волонтером и помочь тому, кто в этом нуждается.... добро притягивает добро.. . верить в то, что все будет хорошо....)))
Дмитрий Васильевич
Лучший ответ
подай на нее в суд, о том что расторгла вашу помолвку.
и переживешь и мандраж прогонишь, накипь и нагар тоже снимешь.. .
ВПЕРЕД к ЦЕЛИ, и УДАЧИ!
Так же как и жил. Просто самому придётся готовить, убирать, стирать и заниматься с собой сексом. Что изменилось в сущьности? На всякий случай поразмышляй о смерти - в смысле о том что когда сознание погаснет ничего не будет - ни чувств, ни желаний, ни мыслей. Просто как щёлкнул выключателем и нет света в комнате. Конечно, жизнь глупа и бессмысленна, но зато можно просто изживать её не задумываясь ни о чём и получать удовольствие и желательно как можно дольше. А то что расстались - может оно и к лучшему. Привычка жить с ней быстро исчезнет если уберёшь все эти фотографии и не будешь с ней видеться вообще. Занимайся своим делом, получай удоволствие от жизни. Покупай разные новые интересные тебе вещи, открывай что-то новое для себя, путешествуй.
время лечит... кажется, что весь мир рухнул... пройдет время и, если действительно еще что-то осталось между вами, вы все равно будете вместе и все будет уже будет переноситься не так остро, как раньше... что-то уже потеряется
Вопрос в том: любили ли Вы друг друга? ?
Может еще и будете вместе. Каждый имеет право на 2,3 ...шансы :) Не падай духом! Отвлекись, или уйди в работу с головой..