Расставания
Мне вот недавно сказали что "с бывшим не измена, а так... воспоминания")) согласны?
Ну да -ну да, и с остальными тоже не измена, а так - "физкультура"!)))...
Бред Вам сказали.
Это очередная отмазка?
сделай проще, представь, что твой теперешний начнёт спать с бывшей, всё станет ясно, если тебе будет по барабану, значит он тебе никто.. .
оправдание, дескать воспоминание, звучит глупо
не согласна, у него уже настоящая есть
Нет, бывшие это бывшие, раз ушли из жизни, то всё.
Вполне если это я согласен!!!
Измена есть измена. Неважно с кем. Кто там так вам пытался оправдывать свою натуру?
секс возвращает в настоящее
Ню-ню, и как воспоминаний много???:)))))))))))
это не воспоминания а глупость! очень большая глупость! это всёравно что просить на работе перевести вас на должность ниже... хотя вам нравится работать на данном месте! (если конечно нравится! ) намёк дал, а уж дальше додумывайте сами как оно вам!...
нет
да все бу-шные женщинки и мужички всего лишь огрызки) поэтому уже неважно, с кем, все равно обноски
НЕ СОГЛАСНЫ!! ! ни в коем случае!! ! после расставания люди становятся совершенно разными, поэтому это ИЗМЕНА с другим человеком! ! и вообще прежде чем что-то сделать, сказать, поставьте себя на место своего близкого человека, а если бы ваша половинка со своей экс-половинкой вступили в это воспоминание, как бы вы к этому отнеслись?? ? если же это кто-то оправдывается таким образом - ГРОШ ЦЕНА этому человеку, просто во время не смог удержать свою минутную слабость и теперь так нагло врет - "С БЫВШИМ НЕ ИЗМЕНА, А ТАК ВОСПОМИНАНИЯ". Нужно уважать друг друга, любить тех кто с вами в настоящем! ! а прошлое проводить и не вспоминать!