Расставания

как бросить любимого парня так чтобы не страдать.

Luiza Erkinova
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Павел Беляев
Лучший ответ
разве можно бросить любимого человека при этом не страдать.. это не реально если есть чувства
Займите себя донельзя всем чем можете. в какую спорт секцию запишитесь.. в бассейн.. на курсы танцев. чтобы времени на всякие измышления не было и максимум физ. активности.
Андрей Хоженец
если речь о том... как его забыть... то как вариант-найти другого) а вообще... как говорят... с любимыми не расставайтесь)
Абай Бекенов
дурная ты. чесслово. называй вещи своими именами - ты его не любишь вовсе.
Значит уже не любимый.
Да писец Мир перевернулся. Никак!
Svitlana Tokar
Такого средства современная медицина ещё не изобрела. (((
Капец как это тупо! "если я его люблю то это же не значит что он меня любит правильно? я хочу расстаться сейчас пока хуже все не стало. " - тьфу, бредятина! ума нема!
либо борись за отношения... занимай его время.. может что получится... или же расстанься... скажи так и так.. больше терпеть не могу.. извини.. и все.
Tagir Salahutdinov
Минимум сменить место жительсва и подаальше.
Bekarys Gapu
если любишь, то какова причина бросить его?
не надо его бросать!!!! если любишь-борись за свою любовь.
Чтобы не страдать, то из объятий одного в объятия другого.
Я ЧИТАЛА ТВОЮ ИСТОРИЮ.... Ты все таки решила его бросить.. найди себе сначала замену.. чтобы не страдать потом) А если он тебя реально любит как говорила ты по его словам что он любит.. ГОВОРЮ ЕСЛИ ТЫ ЕГО БРОСИШЬ ОН ПРИПОЛЗЕТ К ТЕБЕ ОООЧЕНЬ СКОРО. .
Займись спортом.., вот я занимаюсь спортом и живу красиво, счастливо)
как я поняла вы хотите и "В пруд не лезть и рыбку съесть", скажу честно, не получится у вас бросить любимого и не страдать по этому поводу. Лучше подумайте как сохранить отношения и постарайтесь найти компромисс!
Ты просто ищи того самого что бы он тебя любил не из за внешности ищи того единственного с которым вы можете просто болтать часами и не замечать времени вот это будет значить что этот человек по настоящему тебя любит!
Gulnaz Amangeldiyeva