Расставания
благородно ли бросить любимого парня, если считаешь, что с другой девушкой ему будет лучше?
думаю, лучше у парня спросить. может это ему жизнь сломает? тогда ему и с 3мя "секс-бомбами" лучше не будет)
А вовсе не благородство, а мания величия - решать за парня, что ему лучше, а что нет!
я думаю, люди уже вродебы исторически наковыряли полно фактов, когда ради высшей цели происходит бред и откровенное издевательство. поэтому прежде чем "облагодетельствовать" попробуйте спросить выбранный объект. может ему ваше "добро" и ненужно.
Совершенно неблагородно и неправильно. Это только в кино показывают такое романтическое самопожертвование. А как насчет у парня спросить? Будет ему лучше с этой девушкой или нет? Ммм? Это ведь только вы считаете что будет. Если бы ему было лучше с ней - он был бы с ней. Вы только вслушайтесь в само слово "Бросить"... из того же разряда что "покинуть в трудную минуту", "Сбежать", "предать", "Выкинуть как вещь" ...как это может быть благородно? Если любите держитесь за это до последнего. Ведь любовь это то немногое за что действительно стоит бороться и держаться. Не место в автобусе, не рабочее место, не деньги, не слава, ..а любовь.
Никогда не задумывались о том, что можно потерять человека, а потом никогда больше не встретить такого? И вообще не встретить никого с кем было бы хорошо. А ведь этот риск более чем реален. Так что лучше не глупите, не беситесь с жиру и держите любовь всеми силами.
я б тебе твое благородство не простил)))
Это мазохизм. Благородство это из другой оперы.)
Да уж.. . благородство так и прёт.. . )))
Может не стоит бросать свое счастье. Кто знает встретится ли вновь такой же.
Могу лишь присоедениться. Ты эгоистка и душевная мазохистка. Кого ты из себя возомнила? Вершительницу чужих судеб? разлюбила-так и скажи ему. Нечего строить из себя страдалицу и искать виноватых. Виноваты всегда оба. Только редко кто это признаёт. Удачи!
а почему ты думаешь, что ты чем то хуже той девушки?? ? если конечно парню с тобой явно давно уже не интересно, и он первым боится сделать шаг, то можешь ты первой его бросить.... а не быть брошенной....
Благородно. А потом порезать вены ложкой и обмазаться кетчупом.
не смеши милая, откуда тебе знать с кем ему лучше будет. . другое дело если, ты видишь явную симпатию к той другой и чувствуешь себя лишней, тогда уходи, но не маскируй это под благородство, просто ты сдалась и не стала бороться за счастье.. . а может и не любила никогда его, когда любишь никакое благородство из тебя не полезет вцепишься зубами намертво и неотпустишь..))))))
ты уверена, что парень считает так же? сначала у него спроси-потом отговаривать вас от того, что вы, женщины себе на ровном месте придумываете
не, не благородно, глупо....
Присоединяюсь и повторяться не буду. Резюме - а ты уверена, что ему будет так лучше? И кто тебе дал право решать за других?
нет!
лучше у него спроси кто ему нужен!!!!