Расставания

Мужчины, вопрос к вам. А вы бы могли бросить беременную жену, да еще и с ребенком?

конечно же НЕТ, какие скандалы бы она не устраивала!
у беременных свои тараканы в голове, знаю, а что поделать?
терпеть характер беременной не сахар, но это та малая часть принятия участия в процессе появления новой жизни, своего ребёнка.
я считаю так!
Дмитрий Тихненко
Лучший ответ
А если разлюбил, ну не можешь с ней вместе жить, тошно - что тогда? Другое дело, что надо продолжать помогать ей и ребенку.
Timур Троcenko
Беременную не бросил бы, ей нельзя нервничать. С ребенком - мог бы с ней расстаться, не стоит жить с нелюбимым человеком, но с воспитанием ребенка помогал бы обязательно.
нет конечно.
я нет, может она дура, но зачем жизнь ломать ребёнку
Alina Chernyshenko
Если б мозг распиливала бы каждый день, свалил бы.
'' никогда'' и снова ответ звучит никогда ''не бросают''. Странно а почему столько абортов кругом и дети внебрака ...не это ли мужчиныв их бросают? а кто еще?
Ирина Петрова
у знакомой ушел, трое детей, и она супер - хозяйка, красавица...
хм, вопрос противоречивый довольно. Если я жену не люблю уже и просто мне с ней невыносимо, почему я должен страдать и ломать себе жизнь? с другой стороны ребенок, но жить из-за ребенка с нелюбимой и опостылившей женщиной всю жизнь? - не очень хорошая перспектива, кстати ребенок будет чувствовать нелюбовь между родителями, трудный вопрос
Azad Sadixov
Наверно нет.
Никогда об этом не задумывался, но надеюсь, что такого не произойдет.
Helen *****
никогда
только больной так может сделать
Есле есть на то причины конечно ушолбы!