Расставания

ну вот как поступить. не могу бросить мужа, а он мне изменяет и пьет ещё.мне его жалко и я жду ребёнка

беги... .

не жалей эту ...тварь.. .

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.
Андрей Данилкин
Лучший ответ
В чём вопрос? Вы же сами пишете- НЕ МОГУ!! ! Пусть дальше гуляет и пьёт, а Вы продолжайте терпеть...
Себя пожалей... .
Потом жалеть будешь, что сразу не ушла....
Мак Gалилеев
а почему не можешь бросить? что тебе мешает бросить хронического алкоголика, который тебе изменяет, кроме дури в твоей голове? Не советую рожать от него, еще больной будет ребенок-то. Если есть еще возможность -лучше сделай аборт и сваливай. Самое гиблое дело -родить от алкаша. Или тоже алкаш будет, или дебил.
А себя и ребенка не жалко?
выберите приоритеты, он не изменится, раз таскается, так еще и заразить может, часто общаюсь с наркологами по работе, говорят, что алкоголизм не лечится, хотя у некоторых можно добиться стойкой ремиссии. Так что выбирайте, что вам важнее, ребенок или алкаш и предатель. Алименты все равно платить не будет, пропьет. Уходите, разводитесь и ребенка на него не записывайте, чтоб не попасть от него в зависимость.
Вадим Канаев
Вынашивайте, рожайте, что ту еще делать? Разводится Вы не решитесь судя по тому что вам его жалко. Вот еще к бабке сходите, пусть пошепчет чего. Толку не будет, но на сердце спокойнее. Но... что бы Вы не делали, он не перестанет пить и изменять. После того, как родите - станет еще хуже.
Стас Винцюк
жалость приносит одни беды!
А он тебя также сильно и часто жалеет? А за что ты его жалеешь? он инвалид или что с ним не так? А зачем ребенка от него рожать, что более достойного генотипа не найти в стране? А что будешь делать когда родишь, он в состоянии оказать тебе поддержку хотя бы до исполнения ребенку 1,5 лет? А потом что еще и жить с ним собираешься и беречь образчик верной жизненной позиции для ребенка? А ты знаешь, что нетрезвого мужчину раздражает плач и капризы ребенка, и с пьяных шар он может запустить в него чем под руку попадет, а потом что, ты будешь до конца жизни одна воспитывать инвалида (с ребенком инвалидом еще ни один мужик в семье не остался, а если останется то уж кровушки попьет, вам и не снилось)
бросить, иначе будете страдать обо и вы и ребенок.
Жалость ни к чему хорошему не приведет.. дальше будет хуже. Как человек показал себя, так и будет остальное время. Это как муж побил первый раз а ему простили, так и будет бить и думать, что всё ему дозволено или что это в порядке вещей
у вас будет ребенок думайте о нем и молите бога о его здоровье, крепитесь, бегите и не сожалейте, вы не одни