Расставания
Что бы ты хотела сказать своему бывшему?
А ты кто такой--давай... до свиданья!!))
все уже сказано, у всех свои семьи, к чему лишний раз ворошить кучку дерьма, пусть себе лежит
Я бы хотела подойти к нему, посмотреть в его маленькие бесстыжие глазёнки и сказать: Ну что лопух, до сих пор дрочишь на картинки их журнала "Playboy"? Так и ищешь мне замену?
Он типа такой: Да я давно себе уже нашёл.
А я ему: Наверно не нашёл, а подобрал возле Тверской? Много отстёгиваешь ей, чтобы она с таким чмом спала? Лошпед драный!
А дальше гордо развернуться и пойти по своим делам.
какого *уя ты живой еще?... после того, что сделал, только этот вопрос и остается задавать..
гори в аду, мудила)))
Я жалею что любила тебя, потому сейчас я тебя презираю!
Давай начнем все заново....
Ему в слух-всего тебе доброго, про себя-как жаль, что мы не расстались раньше.
ау ау ау - я тебя все равно найду-у=))
спасибо. потому что мне было хорошо с ним.
скучаю
" ты чё такой толстый стал? " )))))))))
люблю тебя любить....
"мне бы не хотелось ничего возвращать, но я и не жалею обо всем что было"..так как то
Спасибо тебе, мой любимы и дорогой, самый умный, самый сексуальный! за то, что любила и была любимой! за то, чему ты меня научил! так иди на все четыре стороны и попробуй найти кого то лучше меня.... Как то так....
Господи я так рада что ты сейчас не со мной, спасибо тебе за то что мы когда-то попрощались ты был самым худшим из худших, без тебя жизнь стала ярче, и если бы не это то я бы.. не нашла своего единственного и любимого, СПАСИБО
да, пошел ты! козлячья морда!!!