Расставания
Ребята поддержите и подскажите
Я беременна 20 неделя, а парня через 3 дня забирают в армию, свадьба обломалась (через 10 дней должна была быть).... говорят не нервничай. Как в такой ситуации не нервничать? Что делать?
Уж вам то ли не без разницы на что она его собирается ростить? Главное, молодец, что решила оставить, а не аборт.. . С парнем все нормально будет, пусть идет служить, через полгода подпишет контракт и в армию будет уходить как на работу, будет хоть деньги получать) А там вам и квартиру дадут) Так что не волнуйся, не переживай, срок маленький, полгодика то уж крепись) А в армии сейчас очень хорошие привелегии. особенно контрактникам)
не отпускай парня в армию..
А до двадцатой недели ты что делала? месячных 20 недель ждала?
ступайте к военкому, пусть отложат дату призыва
идите в загс и пробуйте урегулировать ситуацию. тут прям ЧС, так что должны пойти на встречу. и главное - не нервничай. что уж сделаешь? Родину защищать никому не охота, а надо.
предохранятся надо было. .я вообще удивляюсь на безбашенную молодежь ей богу. .на что ребенка то ростить собираетесь на мамину зарплату7... ребенок это не игрушка его надо делать запланированно а не по залету....
А разве отсрочку не дают если девушка беременна
Жить и выносить ребенка, придет на побывку распишитесь, Да и к чему такая суета на 20 недели?
Что значит забирают? Как бандероль чтоли? Настоящий парень сам себе хозяин и либо идёт в армию сам, либо кладёт с прибором. А забирают овец на заклание.
берешь у гинеколога справку о беременности, идешь в ЗАГС обязаны расписать в ближайший день регистрации, так что бегом в поликлинику:)))